Ищу русскоговорящего программиста в Германии в районе Штутгарт - страница 4

 
DYN:

 Бетоном-нет, а за  2000$  в месяц - пошел бы не раздумывая. 

Держите в курсе. В смысле сообщите причину по которой вас не возьмут. Это 100% востребованная работа при их профиле. Если верить , то он строит подземные бетонные бункеры с защитой от атомного нападения .

 
grell:

Почему именно $2000? Блюдечко с голубой каемочкой?
Ну, , не именно,... а достаточно.. желательно больше. в зависимости от вида и объема работ и . К примеру.. я  когда трезвый плитку кладу в среднем  в 3 раза быстрее чем с закоркнелый спец и без потери качества)) 
 
DYN:
Бетоном-нет, а за  2000$  в месяц - пошел бы не раздумывая. 
Бетоном (миксерами, бетононасосами и пр.) мы не занимаемся, это делают субподрядные организации. Кроме того, работа бетонщика, особенно зимой, очень тяжела, а вы - человек "интелектуального телосложения". Работайте лучше интелектуально.
 
DYN:
Ну, , не именно,... а достаточно.. желательно больше. в зависимости от вида и объема работ и . К примеру.. я  когда трезвый плитку кладу в среднем  в 3 раза быстрее чем с закоркнелый спец и без потери качества)) 


:) Дэк спец кладет ее каждый день и всю жизнь. А вы сможете всю жизнь быть трезвым? 
 
Mischek2:

е. Если верить , то он строит подземные бетонные бункеры с защитой от атомного нападения . 

ОО!  так это же мегаоплачиваемая работа!  Что-то 2000 - это я продешевил((  Повезло им.
 
DYN:
Ну, , не именно,... а достаточно.. желательно больше. в зависимости от вида и объема работ и . К примеру.. я  когда трезвый плитку кладу в среднем  в 3 раза быстрее чем с закоркнелый спец и без потери качества)) 


Это очень важное уточнение:)
 
Integer:

:) Дэк спец кладет ее каждый день и всю жизнь. А вы сможете всю жизнь быть трезвым? 
Ну, категорически  не завязал. Кто знает...я каменщиком работал 4 года по 5 разряду. На стройке трудно не бухать, но на работе я не пью.  А зато кто не пьет - тот зарабатывает.
 
DmitriyN:
  Кроме того, работа бетонщика, особенно зимой, очень тяжела, а вы - человек "интелектуального телосложения". Работайте лучше интелектуально.
Дмитрий, 195см рост и 105 кг мышц + высокая выносливость.Опытный строитель.  Справлюсь!  Днем - физический труд, вечером - интеллектуальный. , А на выходных - выпить и подраться))
 
DYN:
 Дмитрий, 195см рост и 105 кг мышц + высокая выносливость. Опытный строитель.  Справлюсь!  Днем - физический труд, вечером - интеллектуальный. , А на выходных - выпить и подраться))
Если высокая выносливость, тогда лучше ехать на Север на добычу газа или нефти. Работа это крайне сложная, но зарплаты там от 80 до 250 тыс руб./ месяц - это норма.
 
DmitriyN:
Если высокая выносливость, тогда лучше ехать на Север на добычу газа или нефти. Работа это крайне сложная, но зарплаты там от 80 до 250 тыс руб./ месяц - это норма.


Кстати, дельный совет. Я как-то собирался в Якутию рвануть. Может скоро  и рвану  чтобы заработать на пару депозитов!))
Причина обращения: