Ищу русскоговорящего программиста в Германии в районе Штутгарт - страница 3

 
DmitriyN:
Вы про что?
про понты, естественно.
 
PapaYozh:
про понты, естественно.

Почему-то вспомнился Буратино с носом:)
 
DYN:
 Вы крутой парень?  Граальствуете на форексе?

О да . Он профессионал. Профессиональный    ....бол.

Единственным источником дохода является форумный эксгибиоционизм.  

Достоверно установлено только одно его изображение.

 

 

Ребята,, ваши посты могут раздразить модератора Сергеева, если конечно он не обладатель двойных стандартов.

А отвечать на клоунство я не буду, нет времени и желания.

 
DmitriyN:

Ребята,, ваши посты могут раздразить модератора Сергеева, если конечно он не обладатель двойных стандартов.

А отвечать на клоунство я не буду, нет времени и желания.

Это скорее тебе пора искать новый форум , где сможешь профессионально вешать лапшу про всё на свете и периодически кого нибудь якобы приглашать на работу .

Ну и кто из форума у тебя уже работает ? никто , понятно, зато факт предложения висит на форуме как якобы доказательство )

лечиться тебе надо , если не поздно 

 
 Я бы может поработал у Дмитрия.  Юристом - вряд ли, а вот бетон маслать на стройке я умею. Главное - вагончик для жилья. Вопрос в зарплате только.
 
DYN:
 Я бы может поработал у Дмитрия.  Юристом - вряд ли, а вот бетон маслать на стройке я умею. Главное - вагончик для жилья. Вопрос в зарплате только.

Бетоном возьмете?
 
grell:

Бетоном возьмете?

 Бетоном-нет, а за  2000$  в месяц - пошел бы не раздумывая. 
 
DYN:

 Бетоном-нет, а за  2000$  в месяц - пошел бы не раздумывая. 

Почему именно $2000? Блюдечко с голубой каемочкой?
 
DmitriyN:

Как красиво дать взятку....


Давайте лучше ролик обсудим. Кто кого развел? Мужик справа все так поставил, к нему аж домой приносят чемодан денег и еще уговаривают взять, да не просто, а утонченно, а он еще ломается, а его все равно уговаривают.
Причина обращения: