FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 479

 
odiseif:

а я  3 лота продал ,в минус было всего 3-5 пипок ...зассал и прикрыл всего пару пипок ...сцука ...соседи кричат -дернул пару раз головой об стену.не судьба хоть тресни .
да пофигу )))) ща он откатит и пипсану ..  и канадца купила
 
Ishim:
ну ты и падла!

Вот и переживай за человека 
 
Интересно, дальше фунт будет падать или пойдёт на поглощение? ))))
 

Солар,дай розги,займусь самобичеванием,тп по фунту высоко поставил (

 
Sdimm:

Солар,дай розги,займусь самобичеванием,тп по фунту высоко поставил (

Садомазо не приветствуется, на МТ5 тебю)))
 
strange:

Ну и я поплачусь ежели так - мне второй лот, который оставил, по бу выбило на 51)))))))))))))

к выбиваниям я уже привык ...это ежедневно происходит ...а вот словить такой движняк  ,не каждый день споймаешь ..они ведь толком раза два три в месяц появляются ,и ище споймать надо вовремя ...а ведь словил сцука ,не зря же полез по этой паре ... я очень редко торгую фунтом .просто нет слов ,споймать и отпустить ....блять
 
senja:
Интересно, дальше фунт будет падать или пойдёт на поглощение? ))))
борюсь с жадностью уже полчаса, рука тянется закрыться
 
odiseif:

к выбиваниям я уже привык ...это ежедневно происходит ...а вот словить такой движняк  ,не каждый день споймаешь ..они ведь толком раза два три в месяц появляются ,и ище споймать надо вовремя ...а ведь словил сцука ,не зря же полез по этой паре ... я очень редко торгую фунтом .просто нет слов ,споймать и отпустить ....блять
+1, такие же чувства ((
 
strange:
Садомазо не приветствуется, на МТ5 тебю)))
Строг ты однако (
 
odiseif:

к выбиваниям я уже привык ...это ежедневно происходит ...а вот словить такой движняк  ,не каждый день споймаешь ..они ведь толком раза два три в месяц появляются ,и ище споймать надо вовремя ...а ведь словил сцука ,не зря же полез по этой паре ... я очень редко торгую фунтом .просто нет слов ,споймать и отпустить ....блять
че ты так убиваешься? так никогда не убьешься ))))) Мабилыч на все депо влазит а ты всего три лотика сольнул  )))))
Причина обращения: