FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 474

 
Методологически полезно в первый день весны (с наступлением которой всех поздравляю) посозерцать старшие тф. особенно фунт. А то будете потом всех собак на бедного йорика вешать.
 
nexter:

почему старый? 30 еще нет. Когда учиться начинал в 99 году на компах стояли 3,11 изредка, а в основном dos + Norton Commander и только только 95-ые форточки появлялись


Самая крутая операционная система  windows 3.1 workgroup. Turbo Basic  им в одно место , с вечно пропадающим окном трасировки. 

 p.s. а вообще если серьезно , вот была такая windows nt 4.0 отличная ОС ,  больше ничего и выдумывать не надо было...  Неееет больше памяти , еще  круче железа   , сколько я этот бред наблюдаю .... Никогда не закончится наверно. 

 

Коллеги, нужна помощь.

Ищу любые функцию или скрипт, умеющие делать скрин экрана в некий момент, например, при открытии/закрытии позы.

Когда не надо, то и дело попадались на глаза, а теперь найти не могу.

ХЕЛП!

 

Спасибо,

но что-то не могу прочесть.

string filename - это что?

 
solar:


хелп все там.

filename - Имя файла для скриншота.
size_x - Ширина скриншота в пикселах.
size_y - Высота скриншота в пикселах.
start_bar - Номер первого видимого бара на скриншоте. Если указано значение 0, то скриншот снимается с текущего первого видимого бара. Если значение не указано, или указано отрицательное значение, то делается скриншот конца графика с учётом правого отступа.
chart_scale - Масштаб графика, выводимого на скриншот. Может принимать значение от 0 до 5. Если значение не указано, или указано отрицательное значение, то используется текущий масштаб графика.
chart_mode - Вид отображения графика. Может принимать значения: CHART_BAR (0 - последовательность баров), CHART_CANDLE (1 - японские свечи), CHART_LINE (2 - линия по ценам закрытия). Если значение не указано, или указано отрицательное значение, то график выводится в своем текущем виде.

 



Это здесь

Спасибо!


 
DhP:

Коллеги, нужна помощь.

Ищу любые функцию или скрипт, умеющие делать скрин экрана в некий момент, например, при открытии/закрытии позы.

Когда не надо, то и дело попадались на глаза, а теперь найти не могу.

ХЕЛП!

BB FlashBack Pro Recoder

Можешь прямо видео писать, не надо - паузу нажал, грузит систем мало) 

 
solar:


Самая крутая операционная система  windows 3.1 workgroup. Turbo Basic  им в одно место , с вечно пропадающим окном трасировки. 


:)))))))) 
 

не хера я вчера нагородил-\ хорошо что лот самый маленький

 

 
tema077:

не хера я вчера нагородил-\ хорошо что лот самый маленький


Она ж щас вниз грохнется )))
 
solar:


Самая крутая операционная система  windows 3.1 workgroup. Turbo Basic  им в одно место , с вечно пропадающим окном трасировки. 

 p.s. а вообще если серьезно , вот была такая windows nt 4.0 отличная ОС ,  больше ничего и выдумывать не надо было...  Неееет больше памяти , еще  круче железа   , сколько я этот бред наблюдаю .... Никогда не закончится наверно. 


Да, первая без доса в качестве платформы, и NTFS конечно, правда иногда проблемы с дровами испытывал, когда ставил, но работала железно
Причина обращения: