FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 469

 
solar:
чето вспомнил - куплю жене сапоги ... таааар-рааааа-рааа-лай -лаааа..... оао... ммм.... 

  да кой хрен ей сапоги - у неё их и так пять пар наверное... :-))))
 
это же все игрушки для взрослых мальчиков... :-))) правда и деньги немалые на кону, но элемент рулетки тут просто за левым плечом стоит...
 
zoritch:

  да кой хрен ей сапоги - у неё их и так пять пар наверное... :-))))

А у них две проблемы: 1. Некуда девать 2. Нечего надеть. 
 

имхенько, дневка смотрится лучше: 

 

 
tara:

имхенько, дневка смотрится лучше: 

 


  тот же чёрт через лупу... :-))) имхо каждые пятьдесят пунктов вниз покупаю наращивая лот, а чтоб депо не так больно было интрадей только селлами балуюсь... понемножку...

 но часто... 

 
zoritch:


  тот же чёрт через лупу... :-))) имхо каждые пятьдесят пунктов вниз покупаю наращивая лот, а чтоб депо не так больно было интрадей только селлами балуюсь... понемножку...

 но часто... 


Интересненько... :) 
 

 у меня робот на sellstop и buystop... все параметры выставлены.... быстро глобальной переменной задаю бай или селл... а дальше он тралит сам... я пока на работе что-то успеваю поделать...

(трал пружинный два отскока, потом уже сдача...:-))) 

 
zoritch:

 у меня робот на sellstop... все параметры выставлены.... быстро глобально переменной задаю бай или селл... а дальше он тралит сам... я пока на работе что-то успеваю поделать...

(трал пружинный два отскока, потом уже сдача...:-))) 


Красиво. И логично. 
 
tara:

Красиво. И логично. 


балуюсь с мтс ))

 

25 пипсов лучше 80 ) 

 
costy_:


балуюсь с мтс ))

 

25 пипсов лучше 80 ) 


Не увидел коллизии :(

Причина обращения: