FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 144

 
artikul:

Сигнальная система от пары к паре не барахлит? ))) Или особенности есть? )))
По сигналке есть висяки до 2 суток(не везде),чищу глобальные и кое где снимается с якоря)))
 
Ishim:

ну почему не вьехал....? вот м1 как работает (день нужен не сбойный - как факт без выступлений придурков и без знания толпы то есть без пика на Н4)  стоп перекрыт, 30пп вверх попробую )))

А лот какой был, а? Т.е. риск увеличил - вот и всё.

...Риск нужно увеличивать не то что раз в день, а раз в месяц....

Для начала - останься на рынке !!!!!!!!!!!!!

Я считаю, что если торги начинать до 10% от депо на сделку - нормально. При правильном подходе , в месяц - 100%. А если на этой ветке прислушаться.... Будем смотреть.

 
_new-rena:
Шаман, елки-палки!!!! Я думал, что ты со Странжем в ногу пошёл... Мне 2-х 3-х слов хватало от него, чтобы программу понять насчет движения курса на год вперед. Единственное - флет нужно вырубить, чтобы стопы не иметь...


что такое флет? а то и вырубить можно
 
_new-rena:

А лот какой был, а? Т.е. риск увеличил - вот и всё.

...Риск нужно увеличивать не то что раз в день, а раз в месяц....

Для начала - останься на рынке !!!!!!!!!!!!!


тот же лот - на 35 центов профит больше, ну куда я денусь это же инвест счёт (а на памме там вообще другая тс слив там не предусмотрен)
 
pako:

что такое флет? а то и вырубить можно
Флет - это команда то на покупку, то на продажу. Весь минус в том, что мы отдаем или спред, или  минусовой профит.
 
Ishim:
тот же лот - на 35 центов профит больше, ну куда я денусь это же инвест счёт (а на памме там вообще другая тс слив там не предусмотрен)

Стренж решил рейтингом не рисоваться.... и миф тоже.

Всё же просто в нашем мире -пора зарабатывать, а стороны то две.

Кто заработает в первую очередь и как - ну не нашими же центами...

 
_new-rena:
Флет - это команда то на покупку, то на продажу. Весь минус в том, что мы отдаем или спред, или  минусовой профит.

минусовой профит.

 
pako:

минусовой профит.

как делишки? Пробовал торговать?
 
_new-rena:

Стренж решил рейтингом не рисоваться.... и миф тоже.

Всё же просто в нашем мире -пора зарабатывать, а стороны то две.

Кто заработает в первую очередь и как - ну не нашими же центами...


я например их не воспринимаю - флудят и флудят. Кто там зарабатывает мало интересно, цена как ходила так и будет - сначала статистика потом увеличение лотов.
 
_new-rena:
Флет - это команда то на покупку, то на продажу. Весь минус в том, что мы отдаем или спред, или  минусовой профит.


флет - я понимаю цена в узком диапозоне, поэтому сигнал дребезжит
Причина обращения: