FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует...

 
прогноз на месяц:переломный момент,весь месяц всем трепещать и какаться.(eur/usd)покупайте доллары ура ура ура
 
сегодня проанализировал все трейды за январь... узнал много нового о себе))))
 
alex_r:
сегодня проанализировал все трейды за январь... узнал много нового о себе))))
Это надо делать всегда, надринкался немного, но в норму, выпил литр-два, и ни-ни, нафига же напиваться)))
 
fxlover:
прогноз на месяц:переломный момент,весь месяц всем трепещать и какаться.(eur/usd)покупайте доллары ура ура ура
так то логично, но можно и второе дно в подарок словить :)
 
strange:
Это надо делать всегда, надринкался немного, но в норму, выпил литр-два, и ни-ни, нафига же напиваться)))

не не, по пьяне не торгую. Ща после перехода на фьючи вопрос стал актуальным как никогда. Маржа уже не та, шо с плечом 1:500))) Борьба за каждый пипс и минимум ошибок) С февраля буду все торговые сессии на видео писать, с камментами, что, где, когда.
 
nexter:
так то логично, но можно и второе дно в подарок словить :)


похоже на реверс ГП

хз, оставил на выходные селлы, погляжу шо будет .

 
Прогноз ну очень серьезная штука. Хлопотно это. Тоже думал (утром) что уровни помогут. Как оказалось - это далеко не всё....
 
nexter:
так то логично, но можно и второе дно в подарок словить :)

Пробьет после отката вниз.
alex_r:
не не, по пьяне не торгую. Ща после перехода на фьючи вопрос стал актуальным как никогда. Маржа уже не та, шо с плечом 1:500))) Борьба за каждый пипс и минимум ошибок) С февраля буду все торговые сессии на видео писать, с камментами, что, где, когда.


Ты  и сегодня торгуешь?)))

Сделки пишу на видео для себя, но чисто сделки, без комментов, а время там видно) 

 
_new-rena:
Прогноз ну очень серьезная штука. Хлопотно это. Тоже думал (утром) что уровни помогут. Как оказалось - это далеко не всё....


Прогноз это херня, торговать надо ситуацию и помнитть что дверь одна - где вход там и выход.
 
strange:
Прогноз это херня, торговать надо ситуацию и помнитть что дверь одна - где вход там и выход.
Это я уже понял. С подуровнями разбираюсь. Нет ли подвоха.
Причина обращения: