Как получить дату/время созданиям файла/последнего доступа к файлу/последней записи в файл (помогите прикрутить WinAPI GetFileTime) - страница 2

 
Заработало, всем спасибо
 
chief1973:
Заработало, всем спасибо

Если можно, расскажите как у Вас заработало. У меня lastModify всегда равна 0, хотя в handle всегда передается указатель на существующий файл.
 
См. хелп новых билдов: >> Справочник MQL4 / Файловые операции / FileGetInteger

FileGetInteger(...)

Получает целочисленное свойство файла. Существует 2 варианта функции.

1. Получение свойств по хэндлу файла.

long FileGetInteger(
int file_handle, // хэндл файла
ENUM_FILE_PROPERTY_INTEGER property_id // идентификатор свойства
);

2. Получение свойств по имени файла.

long FileGetInteger(
const string file_name, // имя файла
ENUM_FILE_PROPERTY_INTEGER property_id, // идентификатор свойства
bool common_folder=false // файл просматривается в локальной папке (false)
); // или в общей папке всех терминалов (true)

........

property_id

[in] Идентификатор свойства файла. Значение может быть одним из значений перечисления ENUM_FILE_PROPERTY_INTEGER. Если используется второй вариант функции, то можно получать значения только следующих свойств: FILE_EXISTS, FILE_CREATE_DATE, FILE_MODIFY_DATE, FILE_ACCESS_DATE и FILE_SIZE

...........

 
Хендл винды и хендл MQL это вроде как разные сущности. Может в этом косяк? Короче не хватает входных данных.
 

MetaDriver, спасибо за информацию, но хотелось бы узнать именно у chief1973 как у него получилось. Суть в том, что не у всех последний билд МТ, а WinAPI есть у всех поголовно. По крайней мере у меня МТ что-то не хочет обновляться сейчас и функция FileGetInteger не работает(. Думаю у многих стоит не самое последнее обновление...

 

В сети, в разделе файловых операций, вот тут:
https://docs.mql4.com/ru/files

нет упоминания про FileGetInteger.

Причина обращения: