Отправка майла из эксперта?

 
Я хочу вставить в эксперт функцию отправки майла мне на мой почтовый адрес, то есть я даю свой эксперт кому-нибуть и если он его использует то эксперт посылает мне майлы о его сделках. Что для этого надо и какие настройки куда вводить?
 
Gutman:
Я хочу вставить в эксперт функцию отправки майла мне на мой почтовый адрес, то есть я даю свой эксперт кому-нибуть и если он его использует то эксперт посылает мне майлы о его сделках. Что для этого надо и какие настройки куда вводить?
Почту можно посылать только на ящик, указанный в настройках терминала. Эксперт не может выбирать, куда он пошлет письмо. Он может слать через SendMail только на штатный ящик из настроек терминала.

Это сделано ради безопасности. Иначе любой эксперт мог бы безнаказанно сливать информацию куда угодно.
 

я понимаю что надо указать в терминале, у меня вопрос что там за информацию надо указывать и где ее взять, если у меня ящик на mail.ru? и понятно что это будет делаться с согласия человека использующего эксперта, так сказать чтобы он не утруждал себя отправкой почты
 
Еще раз посмотрите на текст и картинку в соседней теме 'Что делать с этим ? SOS !! 501 sender address must match authenticated user'.
Настройки POP3 и SMTP серверов читайте на www.mail.ru, раз ящик там.
 
Реализовать такое нельзя штатными средствами
как вариант можно использовать API - но этот вариант слишком трудоемкий
в силу разнообразия подключений разных пользователей к интернету

но во всех случая такое не будет работать

к примеру на машине стоит отстроенный FIREWALL и "левая" почта не уйдет без разрешения
 

сегодня настроил СЕНД_МАИЛ


привязал эту функцию к сигналу индикатора. как только сигнал будет должен типа письмо отправить...


что я настроил все по инструкции МАИЛ.ру


smtp.mail.ru - сервер

login@mail.ru -

login@mail.ru -

и ваш пароль -

где login - это ваше имя ящика!


НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НАСТРОЙКИ, ПЕРЕЗАПУСТИТЬ МЕТАТРЕЙДЕР!

ПС я лично сам искал ошибку везде и на форуме и в руковдстве, пока не перезапустил :)

Причина обращения: