Управляемый хаос - страница 2

 
nvizion777:

Спасибо, сейчас посмотрим - вроде это 


Еще как вариант есть такая штука , как поиск по картинке в гугле. Естественно процент низкий, но чем чёрт не шутит.
 
Negr:


Еще как вариант есть такая штука , как поиск по картинке в гугле. Естественно процент низкий, но чем чёрт не шутит.


Я смотрел ветку недавно потом забыл о ней и недавно вспомнил -  решил искать и вот нашел 

Ну и где достать индикаторы или инструменты которые на скринах ? -  

 
nvizion777:


Я смотрел ветку недавно потом забыл о ней и недавно вспомнил -  решил искать и вот нашел 

Ну и где достать индикаторы или инструменты которые на скринах ? -  



которые в вашем первом посте или которые в ветке про процесс? Сразу и отвечу. Если те которые в первом вашем посте, не знаю, предложил для этого поиск по картинке в гугл. Но врядли есть в свободном доступе, но могут быть подобные программы открытовыложенные, которые генерируют псевдослучайные числа из вводимых в нее предварительно заданных рядов (распределений).

Если вы про второе, то скорее всего этого нигде нет в открытом доступе, тут кулибиных умеющих зарабатывать даже на случайных процесах - по пальцам пересчитать, тянет это если не на нобелевку, то что-то сродни этому.

Потому и не увидите вы индикаторы эти, да и не индикаторы это скорее всего, а целые комплексы анализирующие и алгоритмирующие.))) 

 
Negr:


которые в вашем первом посте или которые в ветке про процесс?


Которые про процесс - человек это уже реализовал видны графики рандома 


https://www.mql5.com/ru/forum/139337/page12

https://www.mql5.com/ru/forum/139337/page13 

 

>>>> Потому и не увидите вы индикаторы эти, да и не индикаторы это скорее всего, а целые комплексы

Ну если попросить по доброму или кто то сможет повторить тут .

 На счет первых картинок есть продукт, но он платный полностью с привязкой к серверу и без связи с создателем вы не воспользуйтесь наз программа fam generator  

 
nvizion777:


Которые про процесс - человек это уже реализовал видны графики рандома 


https://www.mql5.com/en/forum/ru/47987/page12

https://www.mql5.com/en/forum/ru/47987/page13 



Это не реализация и не индикатор (если правильно понял те картинки), это баланс от работы на ПСЧ, и на котирах, это линия боланса которая идет вверх или разворачивается и идет вверх, после торговли по реализованному через нервосеть алгоритму)), самого алгоритма там и впомине нет, что говорит о моих трепаниях о нобелевке в посте выше, следовательно, это нигде не выложено и это вам никто ни даст, но возможность зафиксировать такой прицендент есть, в ближайшем (относительно) будущем очень вероятно появление одного из таких "нобелевских" проявлений.  
 
nvizion777:


 

 На счет первых картинок есть продукт, но он платный полностью с привязкой к серверу и без связи с создателем вы не воспользуйтесь наз программа fam generator  



Это все равно что просить просто так лям баксов, и даже ляма не достаточно))) Или просить пресловутый грааль)) Как думаете вам его дадут в той ветке, тем более автор, который получает прибыль с этого????
 
Negr:


Это не реализация и не индикатор (если правильно понял те картинки), это баланс от работы на ПСЧ, и на котирах, это линия боланса которая идет вверх или разворачивается и идет вверх)), что говорит о моих трепаниях о нобелевке в посте выше, следовательно, это нигде не выложено и это вам никто ни даст, но возможность зафиксировать тако прицендент есть, в ближайшем (относительно) будущем очень вероятно появление одного из таких "нобелевских" проявлений.

Зачем тогда выкладывать скрины что бы было больше вопросов к автору ? или он точно знал что другие не смогут это повторить ? если выложил, или завел тему значит он в чем то разочаровался, и искал новую информацию по этому делу 
 
nvizion777:

Зачем тогда выкладывать скрины что бы было больше вопросов к автору ? или он точно знал что другие не смогут это повторить ? если выложил, или завел тему значит он в чем то разочаровался, и искал новую информацию по этому делу 


Понимаете, он носом никого не тыкал и не заставлял верить, иногда когда все мировое общепринятое сообщество тебе говорит о невозможности заработка на СБ, то сделав это возможным, начинаешь волей неволей сомневаться в нем или в самом процессе, которые порождаются генераторами. Тут досихпор есть очень талантливые и в математике и в програмировании люди, которые готовы расстрелять вас за фразу о возможности заработка на СБ))) так что ему не только не нужно повторения от кого либо, но и всилу мнения некоторых авторитетов они даже повторять это не будут, да и не смогут)) так что цели были другие у автора. Нивчем он не разочаровался, как можно разочароваться в открытии, тем более тянущем на нобелевку (да фиг с ней) и приносящем деньги))) Просто он такой не один, остальные либо мало светятся, либо не светятся вообще. Этой веткой он вероятно хотел как через лакмусовую бумажку выявить есть ли на форуме еще такие люди (а они есть, но не проявились в ветке), и достаточно ли глубоко он вошел в эту тему. ИМХО. 
 
Negr:


Понимаете, он носом никого не тыкал и не заставлял верить, иногда когда все мировое общепринятое сообщество тебе говорит о невозможности заработка на СБ, то сделав это возможным, начинаешь волей неволей сомневаться в нем или в самом процессе, которые порождаются генераторами. Тут досихпор есть очень талантливые и в математике и в програмировании люди, которые готовы расстрелять вас за фразу о возможности заработка на СБ))) так что ему не только не нужно повторения от кого либо, но и всилу мнения некоторых авторитетов они даже повторять это не будут, да и не смогут)) так что цели были другие у автора. Нивчем он не разочаровался, как можно разочароваться в открытии, тем более янущем на нобелевку (да фиг с ней) и приносящем деньги))) Просто он такой не один, остальные либо мало светятся, либо не светятся вообще. Этой веткой он вероятно хотел как через лакмусовую бумажку выявить есть ли на форуме еще такие люди (а они есть, но не проявились в ветке), и достаточно ли глубоко он вошел в эту тему. ИМХО.


Нету полностью убыточных систем, тогда можно было бы просто поменять фазу входа наоборот и был бы профит - все балансирует в пределах 50 на 50 но неудачи добивают депо полностью 

Я думаю  этот метод отсеивает 10-20 % неудач, - как бы своеобразный фильтр и это лучше чем торговать по индикаторам 50 на 50 - значит насколько я понял те скрины которые он выложил не дали и не дают результатов ? печально

 Я дал идею, надо её развивать )  

 
nvizion777:


Нету полностью убыточных систем, тогда можно было бы просто поменять фазу входа наоборот и был бы профит - все балансирует в пределах 50 на 50 но неудачи добивают депо полностью 

Я думаю лично этот метод отсеивает 50 % неудач - как бы своеобразный фильтр - значит насколько я понял те скрины которые он выложил не дали и не дают результатов ? печально

 Я дал идею, надо её развивать )  


Ничего вы не дали в плане сформированной идеи)) уж не обижайтесь, но это так, если я скажу что нужно сделать грааль-это не значит что я дал идею)). А брать распредиления от котировок и генерировать из них псевдослучайные ряды- это не идея))))).

По поводу остального... а причем тут убыточные системы??? беседовали об одном всю ветку и бац...пишете про какието убыточные системы, вам картинки говорят наоборот о прибылях а не убытках. Естественно если 100% убыточню систему найти то переворачиваем ее и вуаля- прибыль, таких систем вам бесплатно тоже  никто не даст, да и платно не дадут, да и маловероятно что вообще трепать о них будут, ну разве что чуток))).

Блин, я вас реально не понимаю, причем здесь не дали и не дадут результатов, вы как ветку ту читали???))) скрины наоборот говорят о прибыльных результатах, а вы о не дали .... 

Причина обращения: