Какие вы знаете способы увеличения прибыльности? - страница 9

 
На самом деле интересуют стратегии при условии SL=TP пока способа как увеличить прибыльность не нашел(((((
 
dentraf:
На самом деле интересуют стратегии при условии SL=TP пока способа как увеличить прибыльность не нашел(((((
Ваша стратегия дает положительное МО прибыли при постоянном лоте?
 
Demi:
Ваша стратегия дает положительное МО прибыли при постоянном лоте?

такой у меня нет при равных стопах
 
dentraf:

такой у меня нет при равных стопах



Ну, тогда задача стоит не в увеличении прибыльности, а в поиске прибыльной ТС.

Если у вас есть ТС с положительным МО прибыльности при игре постоянным лотом, то тогда задача увеличения прибыльности лежит в плоскости ММ - определение оптимального лота, управление капиталом и пр. 

 
TP, SL, способы увеличения профитности зависят от типа системы. Например, что хорошо для моментум стратегий, убийственно для мен-реверсион и наоборот. Поэтому универсальные советы давать глупо.
 
Стратегия при SL=TP сливает со скоростью спреда, и даже независит от типа стратегии, хоть вы направление сделок от балды берите. всеравно прибыльных будет чуть менбше чем убыточных из за спреда, если бы его небыло было бы 50% и тех и тех!!!!! поэтому и хотелось бы увеличить прибыльность такой системы
 
dentraf:
Стратегия при SL=TP сливает со скоростью спреда, и даже независит от типа стратегии, хоть вы направление сделок от балды берите. всеравно прибыльных будет чуть менбше чем убыточных из за спреда, если бы его небыло было бы 50% и тех и тех!!!!! поэтому и хотелось бы увеличить прибыльность такой системы
какой системы? TP=SL это не система
 
Avals:
какой системы? TP=SL это не система

любой, система тут неважна оказыватся
 
dentraf:
любой, система тут неважна оказыватся


Вот именно на этот случай и было направлено моё предложений использовать систему управления объёмами сделок, основанную на свойствах статистики ИСХОДОВ. Прибыль, сокрытая в КОЛЕБАНИЯХ статистики - намного больше отрицательного влияния спреда...
 
dentraf:
любой, система тут неважна оказыватся
абалдеть !
Причина обращения: