Использование нейросетей в трейдинге - страница 3

 
Вечером внесу и свои 5коп:)
 
solar:
любопытно что народ собирается подавать на вход , чтоб получить прогноз цвета тела свечи ?

А это не подойдёт?

Мой конспект  2010 года, похоже с Ежова, Шумского.

П.С. В сетях - не дока. :-)

Материалы, пока отложены...

 

Как-то так, если что непонятно, спрашивайте. Линии нарисованы вручную на основании нижнего индикатора, предполагаемые open

 

 
solar:
)))) Это чтоб подкинуть горяченького   в тему . Глядишь перегонит эта тема еврофлуд ))))  А то надоело наблюдать как темы умирают не родившись.

:-)

Бесполезно! Тут, не исключаю -  серьёзности будет больше! Ведь сеть-то - НЕЙРО!!! :-)

Вон и братцы Селяне одно время в начале - уж очччень хорошо стартовали и обсуждали особенности учёбы заработка баблеца... :-)

 
solar:



Ну, вот например, на моём скрине - красные  подчёркивания. Я не представляю как вообще это можно закодить и в сеть упаковать.

Формулы с загогулинами сверху похожи (для меня),  как были у Юсуфа в его (18) в его статье на пятёрке...

Меня эти "диффуры второго порядка" :-)  в плане перевода в код - вводят в ступор... :-)

Ему сделали индикатор и эксп по его статье...

Тут, ИМХО, также есть куда покопать... в плане подготовки данных на вход в сеть... и не только...

 
solar:

Да чего тут серьезного то  будет ? ))))) Пока одно не серьезное.  Так,  картинки красивые выложили все , не более .


Тема обширная. Видимо никому неинтересно. А так чтобы глубже копнуть, может и отвечающие найдутся.
 

ну вот теперь можно связываться в скайпе и конструктивно обсуждать проблемы без лишних препирательств

 
Debugger:

ну вот теперь можно связываться в скайпе и конструктивно обсуждать проблемы без лишних препирательств

 


Да можно и тут, какие уж тут секреты. Вот Вы к примеру используете сторонние библиотеки или силами MQL учите сети?
 

у MQL слишком много заморочек

да и отладка здесь никакая 

 
Debugger:

у MQL слишком много заморочек

да и отладка здесь никакая 


я чет не нашел заморочек. Трудности были с отладкой, а так все нормально. Линейная сеть с 8 скрытыми слоями исправно трудится, пока только на одной паре. Никак не могу победить деление на ноль и переведу всю сеть на все 28 пар.
Причина обращения: