Импорт котировок фьючерса Евро в метатрейдер

 
Ребята, уже неделю ищу в сети про импорт котировок в метатрейдер фьючерса евро, раньше он был у Broco. Сейчас к сожалению нет. А судя по тому что пишет народ в сети, многим будет это полезно, получать котировки фьючерса. Возможно ли организовать импорт с платформы Ninjatrader? может уже существуют готовые варианты? Буду очень признателен за помощь в поставленном вопросе.
 

ivan2007007:
Ребята, уже неделю ищу в сети про импорт котировок в метатрейдер фьючерса евро, раньше он был у Broco. Сейчас к сожалению нет. А судя по тому что пишет народ в сети, многим будет это полезно, получать котировки фьючерса. Возможно ли организовать импорт с платформы Ninjatrader? может уже существуют готовые варианты? Буду очень признателен за помощь в поставленном вопросе.

 

futures notirungen gibt GrandCapital(Piter)

pansa 

 

============

 

 
leonid553:

============

 

Ага, только на том графике не видно, что общая глубина истории равна 2048 баров.
 
Подскажите, где взять индикатор этот? Я так понимаю, что индикатор - это .cs файл для NinjaTrader, который работает аналогично PeriodConvertery или нет?
 

=========

Это не индикатор. Это мт4 ДЦ Грандкапитал, тип счета "стандарт". Там (и на демо тож) есть по 1-2 ближних контракта практически всех основных  фьючерсных инструментов товарно-фондового рынка - со строго  биржевым (!)  котированием.

Для истории в Обзоре Рынка - есть склейки контрактов. 

На основном графике любого фьючерса отображается только цена Ласт. Чтобы увидеть здесь же цены аск-бид,- надо поставить специально написанный скрипт - http://www.procapital.ru/showpost.php?p=779295&postcount=20

 
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!
Причина обращения: