Как программно отличить плод ПРОФЕССИОНАЛА от плода ДИЛЕТАНТА? - страница 17

 
DmitriyN:

Не смешно. 

А я серьезно. Здесь рыба вряд ли есть.

Ты примерно себе задачу поставил? Выборку нубов и профи подготовил для проверки?

Кто из вас TheXpert или FAQ лучший программист? Как это оценить? Как сравнить? Вы считаете, что это невозможно?

Я по этому поводу не заморачиваюсь. И не являюсь гуру программирования.
 
DmitriyN:
Не могу сказать, не знаю. Знаю, что даже не буду смотреть на советник размером 1 кб или на советник размером в 300 кб.


Дмитрий, да не в размере дело. Хотя я на такие советники тоже не смотрю. 5-25, мое мнение. Но есть и исключения.
 
DmitriyN:
Не могу сказать, не знаю. Знаю, что даже не буду смотреть на советник размером 1 кб или на советник размером в 300 кб.

А ты инклуды с библиотеками считаешь в размер файла?
 
TheXpert:
А ты инклуды с библиотеками считаешь в размер файла?

Нет, иначе запутаемся. Только чистый код mq4 в виде одного файла.

grell:
Дмитрий, да не в размере дело. Хотя я на такие советники тоже не смотрю. 5-25, мое мнение. Но есть и исключения. 

Значит, голубая кривая, сами признались, что есть некий золотой диапазон.

===

Ещё вопрос. Количество extern-ов. Если их нет - плохо. Если их десятки - тоже плохо. Какой диапазон оптимала и как его определить?

 
DmitriyN:
Значит, голубая кривая, сами признались, что есть некий золотой диапазон.


Да нельзя так судить. Я отметаю слишком навороченые и слишком примитивные, реализация мало влияет.
 
DmitriyN:
Ещё вопрос. Количество extern-ов. Если их нет - плохо. Если их десятки - тоже плохо. Какой диапазон оптимала и как его определить?

6:)
 
grell:
6:) 
Вот видите, и здесь у вас золотая середина есть.
 
DmitriyN:
Вот видите, и здесь у вас золотая середина есть.


Вы не хуже меня знаете почему именно шесть.
 
DmitriyN:
Нет, иначе запутаемся. Только чистый код mq4 в виде одного файла.

Хм, тогда зависимость наверное обратная. Чем больше файл тем хуже кодер -- в среднем.

Тогда есть смысл еще мерять соотношение размеров ex4/mq4.

 
grell:
Вы не хуже меня знаете почему именно шесть. 
Не знаю. Почему?
Причина обращения: