Как программно отличить плод ПРОФЕССИОНАЛА от плода ДИЛЕТАНТА? - страница 16

 
DmitriyN:
Не смешно. Кто из вас TheXpert или FAQ лучший программист? Как это оценить? Как сравнить? Вы считаете, что это невозможно?

Да никак. Хотя письками мериться - наше всё:)))
 
VOLDEMAR:
Мне кажется что это попытка разочаровавшегося человека ,  найти хоть что нибудь стоящее... 
Нет, я не разочарован, просто понял, что много и при этом долго зарабатывать на форексе не могу. Попытка - сравнить качества программирования, а не результаты торговли.
 
DmitriyN:
Нет, я не разочарован, просто понял, что много и при этом долго зарабатывать на форексе не могу. Попытка - сравнить качества программирования, а не результаты торговли.

Зачем ???  У Вас много времени ??? 

Если долго не можете зарабатывать , мое предположение - не хватает дисциплины .

Может лучше над этим поработать ??? 

 
grell:
Да никак. Хотя письками мериться - наше всё:))) 

По поводу писек могу сказать, что 5 см для взрослого это мало, а 55 - это много. Есть некая золотая середина, значит, она должна быть и для размера кода. Какова она? Каков диапазон?

VOLDEMAR:
С дисциплиной всё нормально, я работаю очень много и даже по ночам, хотя не обязан. Хочу весы иметь. А вы не хотите? Вы же не покупаете конфеты кучками, вот и я хочу массы знать.
 
Хорошо:) Пусть задача чисто математическая, но кто решит ее с минимальным количеством операций? Количество строк не в счет, ибо можно все в одну строчку написать. Задача больше в элегантности решения+красота кода. Так вот, задать массив mas[n][n], и заполнить его числами от 1 до n*n по спирали, начиная от верхнего левого угла, двигаясь по часовой стрелке (и вывести на чарт). Задача простая до безобразия.
 
DmitriyN:
По поводу писек могу сказать, что 5 см для взрослого это мало, а 55 - это много. Есть некая золотая середина, значит, она должна быть и для размера кода. Какова она? Каков диапазон?


Речь о среднем арифметическом или среднем геометрическом?:))))
 
grell: 
К чему это? 
 
DmitriyN:
К чему это? 


DmitriyN:
По поводу писек могу сказать, что 5 см для взрослого это мало, а 55 - это много. Есть некая золотая середина, значит, она должна быть и для размера кода. Какова она? Каков диапазон?

 
DmitriyN:
К чему это? 


Показалось числа 5 и 55 не спроста взяты:)
 
grell:
Не могу сказать, не знаю. Знаю, что даже не буду смотреть на советник размером 1 кб или на советник размером в 300 кб.
Причина обращения: