Как убрать сигналы из МТ-4, если они не нужны мне.

 

В программе МТ-4 раньше не было, а сейчас начали давать в разделе "сигналы"

не нужную мне информацию . Я пользуюсь мобильным интернетом и плачу за каждый Мгб.

А эти сигналы увеличили потребление интернета в 3-4 раза.

Посоветуйте, что убрать в системной папке, чтобы эти сигналы не захламляли мне программу?

На них можно подписаться, но нельзя отписаться??? Разработчики, зачем мне то, что не относится

к процессу торговли? Зачем я должен платить за рекламу неизвестно чего?

 
В настройках где то
 
_new-rena:
В настройках где то

Там можно подписаться на сигналы, на платные, а это поступают бесплатные, и от них, чтобы отписаться, надо сначала подписаться. А на бесплатные подписки нет, они еще только тестируются.

Замкнутый круг. Но должны быть какие-то файлы, которые этим всем руководят. Так вот я и хочу узнать, кто это знает, какие именно файлы надо убрать из последнего обновления МТ-4, что бы эти сигналы не поступали.

 
lobo:

В программе МТ-4 раньше не было, а сейчас начали давать в разделе "сигналы"

не нужную мне информацию . Я пользуюсь мобильным интернетом и плачу за каждый Мгб.

А эти сигналы увеличили потребление интернета в 3-4 раза.

Посоветуйте, что убрать в системной папке, чтобы эти сигналы не захламляли мне программу?

На них можно подписаться, но нельзя отписаться??? Разработчики, зачем мне то, что не относится

к процессу торговли? Зачем я должен платить за рекламу неизвестно чего?


Зайди на вкладку "Сигналы",правой кнопкой мышки-СИГНАЛЫ ОТ ВСЕХ БРОКЕРОВ (сними галочку-если она есть!!),если нету,то Фильтр и отключи-Реальный,Дэмо,Конкурсный!!!
Причина обращения: