Советник, который закрывает все существующие ордера по всем парам при заданном общем убытке по счёту.

 
Кто сможет помочь? Нужен советник который закрывает все существующие ордера по всем парам при заданном общем убытке по счёту, а так же и при общей прибыли.
Помогите плз. если у кого есть или кто может написать.
За ранее спасибо!!!
 
Написать можно, главное заинтересовать! $)
 
Вот для прибыли...
Файлы:
 
KimIV писал (а):
Вот для прибыли...

Спасибо KimIV, но это не то что я имел ввиду, прибыль и убыток должна считаться в валюте депо, а не в пунктах.
Но все равно спасибо за то, что хотел помочь, сейчас таких мало.
P.S. Твои индикаторы и советники великолепны, VIVA KimIV!!!
 
dominic писал (а):
прибыль и убыток должна считаться в валюте депо, а не в пунктах.
понятно...
Файлы:
 
dominic писал (а):
KimIV писал (а):
Вот для прибыли...

Я использую функцию % от депозита. если интересно могу выложить.
 
У меня есть такая штука, но я её пока никому не даю.
 
KimIV писал (а):
dominic писал (а):
прибыль и убыток должна считаться в валюте депо, а не в пунктах.
понятно...

Спасибо KimIV, я очень благодарен за внимание, правда спасибо.
Последний, это почти то, что я имел ввиду только он закрывает не все существующие ордера, а один, после чего продолжает ждать очередной прибыли\убытка по оставшимся. Я хотел что б советник закрывал все ордера т.е. прекрачал всю торговлю.
Но право, мне не очень удобно просить Вас Сударь об этом, я наверное отвлекаю Вас от дел....
Но если можно...
 
dominic писал (а):
Последний, это почти то, что я имел ввиду только он закрывает не все существующие ордера, а один, после чего продолжает ждать очередной прибыли\убытка по оставшимся. Я хотел что б советник закрывал все ордера т.е. прекрачал всю торговлю.
Исправил ошибку и загрузил на старое место. Это мой пост от 05. 01.2007 17:40
 
KimIV писал (а):
dominic писал (а):
Последний, это почти то, что я имел ввиду только он закрывает не все существующие ордера, а один, после чего продолжает ждать очередной прибыли\убытка по оставшимся. Я хотел что б советник закрывал все ордера т.е. прекрачал всю торговлю.
Исправил ошибку и загрузил на старое место. Это мой пост от 05. 01.2007 17:40

Спасибо нет, даже спасибище нет, скорее всего ГРАНД МЕРСИ тебе KimIV
Век помнить буду!!!
Да, давно хотел спросить, ты сам от куда, не с Москвы случаем!? Просто еже ли с Москвы то..... Ну вобщем было бы Вери Гуд.
 
dominic писал (а):
Да, давно хотел спросить, ты сам от куда, не с Москвы случаем!? Просто еже ли с Москвы то..... Ну вобщем было бы Вери Гуд.
Я с Урала...

Нашёл возможность у себя проверить... не пашет... ошибка 129. Нашёл причину, исправил, проверил, работает...
Файлы:
Причина обращения: