Скриншоты на тяпом воруме - страница 2

 
Rosh:

Бан за любой спам.  В том числе и за спам в сервисе Графики

Ответьте на несколько вопросов:

1. Для чего сервис графики?(это многим не понятно)

2. На странице сервиса написано, что я могу делиться своими графиками в соцсетях(помимо mql5.community), как мне это сделать если все графики потёрты, а я в бане?

3. Есть ли какие-либо ограничения по числу графиков в сервисе, количество отправляемых графиков в минуту, содержимое графиков?

4. За что Бан, если я скрины размещал в сервисе графики, а ваша система сама начала спаммить ими на главном баннере? В таком случае нужно банить систему если она лепит туда что не попадя.

5. Почему система начала урезать часть(где содержались мои координаты) графиков?

6. Почему запрещена отправка графиков с терминала если он залогинен под моим ником на пятом форуме?

7. как скоро снимут бан?

ЗЫ: я вообще спаммом не занимаюсь и графики на главном баннере я не размещал, если у Вас имеется другая информация по этому поводу уточните что бы мне было понятно.

ЗЫЗЫ: а вообще правильно, заставить одного кричать что бы другие знали, зачёт метаквотам.

 
sanyooooook:

ЗЫ: я вообще спаммом не занимаюсь

смотря как оценивать, от времени публикации картинки - до или после введения баннера.
 
sergeev:
смотря как оценивать, от времени публикации картинки - до или после введения баннера.


я публиковал картинки себе в профиль, после введения баннера.

Свои картинки, себе в профиль, под своим логином и своим паролем через терминал МТ5 установленном на своём компьютере.

Действовал под лозунгом: "Делитесь скриншотами через социальные сети, форумы и блоги."

Да скринов было много(порядка 30, экспериментировал понимаешь ) и одного типа.

Ссылки которые давались после публикации ни где самолично не публиковал в том числе на пятом форуме.

Причина обращения: