Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 8

 
Заработать и зарабатывать постоянно - вот подмена понятий. Заработать - это игра, а зарабатывать постоянно - это работа.
 
denis_orlov:


нельзя. на этом можно сыграть.

суть заблуждения в подмене понятий.

если вам по месту работы зп платится в зависимости от орла-решки - фиговый заработок получается. 


Я просто хренею, ребята!..

Неужели здесь больше никто не скажет, что на этом ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ в элементе?.. 

 
prikolnyjkent:
Выигрывается. Но, не всеми. Теми, кто умеет играть и от удачи зависит. Большинству сильно не везёт.
 
prikolnyjkent:


Я просто хренею, ребята!..

Неужели здесь больше никто не скажет, что на этом ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ в элементе?.. 


может вы нам расскажете?

откройте истину, охренеть всегда успеете. 

 
DmitriyN:
Выигрывается. Но, не всеми. Теми, кто умеет играть и от удачи зависит. Большинству сильно не везёт.


Нет, DmitriyN, именно ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ... гарантированно... и - без всякой удачи
 
denis_orlov:


может вы нам расскажете?

откройте истину, охренеть всегда успеете. 


Не-е-е... я подожду-у-у...

Мне даже стало интересно, сколько человек ещё знают. Пусть только подтвердят... ничего даже не рассказывая... 

 
prikolnyjkent:

Не-е-е... я подожду-у-у...
Мне даже стало интересно, сколько человек ещё знают. Пусть только подтвердят... ничего даже не рассказывая... 

Знаем. Причём, больше.
 

вот так всегда...

подчеркиваю - всегда

ложь, галдеж и провокация.

ну удачи, я так понял обсуждения заработка никак предвидится  :)))

 
denis_orlov:

вот так всегда...

подчеркиваю - всегда

ложь, галдеж и провокация.

ну удачи, я так понял обсуждения заработка никак предвидится  :)))


Да что тут обсуждать-то?.. Вы сам к утру уже ответ вычислите...
 

Не думаю, что тут хоть кто-то признается, что гребёт на форексе регулярно, букмекеры не дадут)))

Мне лично было достаточно глянуть на комиссии форекс-букмекеров сравнить с любой биржей, (а кое-где за лимитные заявки даже приплачивают), на этот выдуманный "стакан", увидеть, как моя заявка выставленная нос к носу с лучшим Аском осталась без внимания, чтобы понять, во что меня пытаются втянуть. Как вообще можно относиться серьёзно к рынку, где разница между бидом и аском больше, чем пятиминутный бар - это же разводка чистой воды. Этот бар никогда бы не состоялся на таких условиях, либо был бы значительно больше. Поэтому все кто торгует на форексе таймрфреймы меньше часа - идиёты, с таким же успехом можно просто принести деньги букмекеру и уйти. Да и остальные не лучше.

Мож тут тред поживее: есть ли возможность в МТ4 запихать для тестов свою историю?

Причина обращения: