Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 16

 
drknn:
Сколько заработал человек с форекса? Хороший вопрос. Посмотрите. Вы там, часом, ни похищение готовите?
Потому, что ни советник, то сливатор, а прибыльный делать опасно, но только для себя возможно! ;)
 
ksbr:

безусловно, я просто хотел поднять вопрос издержек, но как оказалось есть ещё вопрос котировок))) а может и ещё чего я не знаю. А вот интересно, на бирже есть некоторые явные закономерности, например: движение нефти вверх порождает движение фьючерса на доллар вниз (предложение доллара растёт с нефтяной выручки) , что в свою очередь заставляет двигаться индекс РТС, который считается в долларах вверх (в том числе и потому что растёт капитализация нефтянки), а у вас есть на форексе, что-нибудь из такого? Какие-то зависимости, реально двигающие рынок?

Разные плечи на разных рынках, котировки на форекс кидает куча банков мира. Выбираются лучшие предложения.

О чем спор - не пойму.

О том как заработать? Тоже не о чём. Иди и зарабатывай, что тут, что там.

 
paukas:

Догадаться нетрудно. На бирже теряют деньги 9 чедовек из 10.

Да ладно... Сотая от процента только может заработать. Человеческий фактор просто не дает заработать..
 
_new-rena:

Да ладно... Сотая от процента только может заработать. Человеческий фактор просто не дает заработать..

Человеческий фактор? Это отмазка. Нет никакого человеческого фактора, название форума читайте.
 
paukas:

Человеческий фактор? Это отмазка. Нет никакого человеческого фактора, название форума читайте.

Имелось ввиду, про слив. В тему же? Если откинуть нервы, заработать можно. А про 80%, я не совсем понял. Я вот удвоился за месяц, к примеру...
 
_new-rena:

Имелось ввиду, про слив. В тему же? Если откинуть нервы, заработать можно. А про 80%, я не совсем понял. Я вот удвоился за месяц, к примеру...

Здесь автоматы торгуют. У них нет фактора. А результат тот же. Так что  про человеческий фактор ни при чём.
 
paukas:

Здесь автоматы торгуют. У них нет фактора. А результат тот же. Так что  про человеческий фактор ни при чём.

Хорошо. Тогда тем более.

Хотя ... если много форум читать - ручками, доливками. Затем - как буд то так и правильно. Ох боже шь мой. Если в автомате уже есть и ММ и РМ, зачем портить то всё? Вот и слив. Статистика...

 
 
ksbr:

Там же можно получить демо-доступ, только учтите, что существуют различия между демо и реальными торгами и их много, но это уже не ко мне.

А если в тему? По три рубля - на спички чтоль?
 
Счас кого-то забанят за галимую рекламу брокера.
Причина обращения: