Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 15

 
Roman.:



Согласен! Паукас, как всегда прав!

 Но ФАНАТЫ берут - ВСЁ!!!!! 

Фанаты, как правило, отдают.
 
PapaYozh:
Фанаты, как правило, отдают.



Не Соглаен! Фанататы - рвут ПЕНУ!!!!!!  ВСЕГДА!!!!!!!!

У МЕНЯ - У  МАМЫ - ПОДРУГА - Ф ЙОГ!!! ФАНАТКА - ОНА ЕЗДИЕТ    - В  ИНДИЮ И ВОПРОСОВ - НЕТ! ОНА ТАМ МОЛИТСЯ И ОБЩАЕТСЯ С ДУХАМИ И с  БУДДОЙ!!!! 

 
PapaYozh:
Фанаты, как правило, отдают.

А если напишу, что отдыхают на 457 - косарей  нормально  будет?

 
ksbr:


Ну, я то хотел примеры прочитать в ответ. Потому что если с нашей нефтяной зависимостью все ясно, то вот в связи с чем ходит пара йена доллар - для меня загадка.

Paukas, кто сказал, что я теряю? 

А легко - берете инструменты форекса, считаете коэффициенты корреляции, выбираете самые большие и с огромным удивлением обнаруживаете "зависимости".

Ну а потом начинаете придумывать этим "зависимостям" псевдологические объяснения. Ну, типа - движение нефти вверх порождает движение фьючерса на доллар вниз (предложение доллара растёт с нефтяной выручки) , что в свою очередь заставляет двигаться индекс РТС, который считается в долларах вверх (в том числе и потому что растёт капитализация нефтянки).

 

Roman.:

А если напишу, что отдыхают на 457 - косарей  нормально  будет?

 

Я имел ввиду то, что зачастую фанатично погружонные в некую идею (процесс) люди приносят многое в жертву.

Конечно, если человек не готов идти до конца, то и цель он может не достичь. Но можно отдать всё, идя по ложному пути.

Это не хорошо и не плохо, это - констатация.

 
ksbr:


Ну, я то хотел примеры прочитать в ответ. Потому что если с нашей нефтяной зависимостью все ясно, то вот в связи с чем ходит пара йена доллар - для меня загадка.

Paukas, кто сказал, что я теряю? 

Если Вам "всё ясно" на бирже, то что Вы делаете на этом форуме? Ведь, MT4 на биржах нет.
 
 
ksbr:
...К сожалению из валютных фьючерсов реально расторгован (полно народу в стакане) фьючерс на доллар (контракт на 1 тысячу долларов) и спрэд там редко когда превышает 3 рубля, обычно 1-2. В среднем будет меньше 3 точно. ММВБ дало доступ к валютным торгам, я пока ещё не интересовался, что там и как.

А что там с ликвидностью?
На днях смотрел видео о микро-фьючерсах - внутридневная торговля там практически невозможна
из-за низкой ликвидности и проскальзываний. Остаются только мини-фьючерсы, но надо
вкладывать денег поболее чем на форексе и "обучение" будет стоить хороших денег.
 
PapaYozh:

Я имел ввиду то, что зачастую фанатично погружонные в некую идею (процесс) люди приносят многое в жертву.

Конечно, если человек не готов идти до конца, то и цель он может не достичь. Но можно отдать всё, идя по ложному пути.

Это не хорошо и не плохо, это - констатация.



Там - не цель. Это ---   ПУТЬ! 

И я по нему иду......                

 
moneyshark:
Приблизительно ваша прибыль и за какой период?? И стоит ФОРЕКС того что бы торговать...И какой нужен начальный депозит при торговли 0,01 лота?
Сколько заработал человек с форекса? Хороший вопрос. Посмотрите. Вы там, часом, ни похищение готовите?
Причина обращения: