Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 14

 
 
ksbr:

А что такое? Звучит как подвох.

Тестер выполнит все ваши прихоти, тем более с "вашими" котировками, грааль обеспечен!

А на Демо тоже загрузите свои котировки? А может и на Реале?! Со своим "прошлогодним снегом"!

 
 
ksbr:


Ау, родной, я не на форексе торгую, у меня не бывает кривого датафида и не существующих котировок))))) Лень было тему читать, понимаю, у самого бывает...

Ещё раз, для думающих: на нормальной бирже, я могу встать лучшим бидом и аском и когда лупанут по рынку, я буду в плюсе. При этом это будет всего два тика цены вверх и вниз...

Афу ейть!

Плохому танцору рынок мешает



 
paukas:
Афу ейть!
Плохому танцору рынок мешает.

безусловно, я просто хотел поднять вопрос издержек, но как оказалось есть ещё вопрос котировок))) а может и ещё чего я не знаю. А вот интересно, на бирже есть некоторые явные закономерности, например: движение нефти вверх порождает движение фьючерса на доллар вниз (предложение доллара растёт с нефтяной выручки) , что в свою очередь заставляет двигаться индекс РТС, который считается в долларах вверх (в том числе и потому что растёт капитализация нефтянки), а у вас есть на форексе, что-нибудь из такого? Какие-то зависимости, реально двигающие рынок?
 
ksbr:

безусловно, я просто хотел поднять вопрос издержек, но как оказалось есть ещё вопрос котировок))) а может и ещё чего я не знаю. А вот интересно, на бирже есть некоторые явные закономерности, например: движение нефти вверх порождает движение фьючерса на доллар вниз (предложение доллара растёт с нефтяной выручки) , что в свою очередь заставляет двигаться индекс РТС, который считается в долларах вверх (в том числе и потому что растёт капитализация нефтянки), а у вас есть на форексе, что-нибудь из такого? Какие-то зависимости, реально двигающие рынок?
Полно
 
ksbr:

безусловно, я просто хотел поднять вопрос издержек, но как оказалось есть ещё вопрос котировок))) а может и ещё чего я не знаю. А вот интересно, на бирже есть некоторые явные закономерности, например: движение нефти вверх порождает движение фьючерса на доллар вниз (предложение доллара растёт с нефтяной выручки) , что в свою очередь заставляет двигаться индекс РТС, который считается в долларах вверх (в том числе и потому что растёт капитализация нефтянки), а у вас есть на форексе, что-нибудь из такого? Какие-то зависимости, реально двигающие рынок?

А почему тогда несмотря на закономерности вы теряете деньги?
 
 
ksbr:


Ну, я то хотел примеры прочитать в ответ. Потому что если с нашей нефтяной зависимостью все ясно, то вот в связи с чем ходит пара йена доллар - для меня загадка.

Paukas, кто сказал, что я теряю? 


Догадаться нетрудно. На бирже теряют деньги 9 чедовек из 10.
 
paukas:

Догадаться нетрудно. На бирже теряют деньги 9 чедовек из 10.



Согласен! Паукас, как всегда прав!

 Но ФАНАТЫ берут - ВСЁ!!!!! 

Причина обращения: