Зависание терминала MetaTrader4

 

Всем привет. У меня токая проблема зависает терминал полностью ни одна кнопка не работает, переустанавливаю терминал, работает около минуты и виснет это все происходит на ноутбуке а на стационарном работает бес проблем,винда одна и таже, параметры почти одинаковые но на ноут буке оперативки в два раза больше 6Гб,процессор AMD A6-3420M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1,5 GHz .  У кого были такие прблемы? Может кто нибудь что-то посоветует я уже незнаю что делать. Вот еще я зделал скрины диспетчера задач левый с ноутбука а правый с компа.  

 
Возможно на терминалах разный набор индикаторов на графиках. Один из индикаторов вполне может подвесить МТ.
 
Хы Аваст Антивирус:) Защитник от майл.ру я бы удалил.
 
moskitman:
Возможно на терминалах разный набор индикаторов на графиках. Один из индикаторов вполне может подвесить МТ.

Оба терминала запущены сразу после установки, ни каких индикаторов не установлено, а на ноутбуке терминал завис практически сразу, скрин снял когда терминал завис на ноутбуке. 
 
ал:
Хы Аваст Антивирус:) Защитник от майл.ру я бы удалил.
Удалил Аваст,защитники от майл.ру и терминал заработал, я так понял в основном терминал зависал от Аваста, я его удалил терминал стал работать, установил, терминал зразу завис. Спасибо большое за совет.
Причина обращения: