[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 665

 
margaret:

так мы знали об этом еще 11.01.2013 г.

https://www.mql5.com/ru/forum/142904/page128#742615


margaret:

Это Голдманы советуют крыть длинные позиции по австралу с евро и переходить в длинные позиции по евро/доллару с целью 1,35-1,37...

там вы пишите что они открывают лонги, а тут пишут что они закрыли лонги
 
nexter:


там вы пишите что они открывают лонги, а тут пишут что они закрыли лонги


Шо ж тебя удивляет, прошел месяц, чуваки взяли фигур шесть быстренько, коррекция на носу, чего им ждать?) В следующую пятницу истекают февральские опционы и закрытие в районе 34-35 было бы идеальным для всеобщего кидалова))) 
 
strange:


Шо ж тебя удивляет, прошел месяц, чуваки взяли фигур шесть быстренько, коррекция на носу, чего им ждать?)

Меня удивляет только то что они не наврали тогда, сказав что зашортили :)
 
EURAUDnexter:

Меня удивляет только то что они не наврали тогда, сказав что зашортили :)


Почему шортили? Маргарет 11.01 писала "Это Голдманы советуют крыть длинные позиции по австралу с евро и переходить в длинные позиции по евро/доллару с целью 1,35-1,37..."

Пошел пьянствовать)))

 
strange:


Почему шортили? Маргарет 11.01 писала "Это Голдманы советуют крыть длинные позиции по австралу с евро и переходить в длинные позиции по евро/доллару с целью 1,35-1,37..."

Пошел пьянствовать)))


:)))) похоже уже пьешь

 Меня удивляет только то что они не наврали тогда, сказав что зашортили :)

 
wegrex:
 а правда что на 1.31 идём?

ну вот и 1.31, далее на 1.4
 
wegrex:

проповедники Волн говорят:"сначала 1.31, потом 1.40, а там видно будет"

проповедник черепанов http://www.forexpros.ru/analysis/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81
 
IDLER:

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на полке бутыль и начал пить. Сделав первый глоток, он понял, что ошибся, и в бутыли не вода, как он предполагал, а керосин.

Однако Федор с такой силой овладел дзен-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять ошибки и спокойно допил бутыль до конца.

Это целый метод!
 
Ребята, ветка давно закрыта. Переходите сюда.
Причина обращения: