[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 663

 
margaret:
В Швейцарии вступил в силу закон "О международной помощи в налоговых вопросах". .......
Это не секрет. Была такая инфа...
 
solar:

я об этом давно говорил что будет ... кому говорил - хихикали.

Забастовка , да, оказывается с 26 идет вроде ... И  у них там переговоры зашли в тупик. (профсоюзы авиа перевозчиков, больше ни кто)  

А Deutsche Bank , так вообще но комент.... Как говорится ежели в одном месте прибудет , то в другом обязательно убудет.  Скорее всего отток через  Deutsche Bank на корсчета ЕЦБ  ....Гоняют воздух.


Правильно, Меркель уже давно кричит, что мол доиграетесь и мыльный пузырь лопнет...
 
solar:

я об этом давно говорил что будет ... кому говорил - хихикали.

Забастовка , да, оказывается с 26 идет вроде ... И  у них там переговоры зашли в тупик. (профсоюзы авиа перевозчиков, больше ни кто)  

А Deutsche Bank , так вообще но комент.... Как говорится ежели в одном месте прибудет , то в другом обязательно убудет.  Скорее всего отток через  Deutsche Bank на корсчета ЕЦБ  ....Гоняют воздух.

Плакать чтоли, сегодня тебе говорил, что вообще все закончится хреново, так что теперь, Эмка вон тушенку и патроны запасает в подвале и пофиг ей, щас бабки снимет - опять отоварится)))
 
margaret:

Правильно, Меркель уже давно кричит, что мол доиграетесь и мыльный пузырь лопнет...

Я не бог весть какой специалист по макроэкономике , но то что все страны ломанулись так печатать денежную массу , объективно может говорить об одном -  мы выходим на новую структуру экономики .
strange :

Плакать чтоли, сегодня тебе говорил, что вообще все закончится хреново, так что теперь, Эмка вон тушенку и патроны запасает в подвале и пофиг ей, щас бабки снимет - опять отоварится)))

)))) Думаю все будет хорошо.. Я вообще оптимист.
 
solar:

Я не бог весть какой специалист по макроэкономике , но то что все страны ломанулись так печатать денежную массу , объективно может говорить об одном -  мы выходим на новую структуру экономики .

На надувание нового мыльного пузыря года на три-четыре, по которому потом столько же, если не дольше, будем плакать)))
 
solar:

Я не бог весть какой специалист по макроэкономике , но то что все страны ломанулись так печатать денежную массу , объективно может говорить об одном -  мы выходим на новую структуру экономики .

Это называют "Валютной войной"... Теперь каждая страна будет делать все для снижения курса своей валюты...
 
margaret:

Это называют "Валютной воной"... Теперь каждая страна будет делать все для снижения курса своей валюты...

Что-то мне кажется , что все не так однозначно , ведь страна может быть экспортно ориентирована , или импорто ориентирована . Настораживает меня что золото  будут покупать , а производство его на том же уровне. Тут экономика  1 семестр.
 

ЛОНДОН, 1 февраля. /Dow Jones/. Ожидается, что руководство Европейского центрального банка /ЕЦБ/ в ходе заседания в феврале примет решение оставить процентные ставки без изменений. Однако президент ЕЦБ Марио Драги может заявить о том, что в ближайшие месяцы, вероятно, потребуются определенные меры со стороны центрального банка.

>"Сочетание сохраняющегося долгое время высокого курса евро и недавнего роста краткосрочных процентных ставок привело к значительному ужесточению финансовых условий еврозоны", - говорится в еженедельной аналитической записке Джеймса Эшли, экономиста RBC Capital Markets.

>"Мы ожидаем, что президент ЕЦБ Драги на следующей неделе намекнет на то, что, если эта тенденция сохранится, центральный банк может предпринять контрмеры", - добавил он.

 

С друзьями по-сидели Чутток...) Крым... ик.. Подтягивайтесь...))))

Неделька была ес-гуд!!! 

 
solar:

Что-то мне кажется , что все не так однозначно , ведь страна может быть экспортно ориентирована , или импорто ориентирована . Настораживает меня что золото  будут покупать , а производство его на том же уровне. Тут экономика  1 семестр.

Ик.. Торговля на бирже, ик... ни чего общего к ик... экономикой, тем более ик.... первого курса, не имеет!
Причина обращения: