[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 660

 
solar:

Если выбирать ключевые данные - то после второй выплаты LTRO  , по идее должен быть спад курса EURUSD . Но мы ведь пока не знаем что у них на уме еще)))  Поход  4-го рейха продолжен , и захват Европы  будет выполнен.

По мнению аналитиков Societe Generale, евро-оптимизм может поднять EUR/USD к $1.4000.

Однако к концу 2013 г. стратеги по-прежнему ждут евро на отметке $1.2000. Разрыв между экономиками еврозоны и США увеличивается. Кроме того, сильный евро ударит по проблемным странам валютного блока.
 
_new-rena:

Тьфу - нечистая. ))) Тут и на самом деле что-то не то )))



Не успела Ирландия выйти на рынок, как уже получила подзатыльник

   *Fitch не собирается повышать рейтинг Ирландии в скором времени
   *Fitch видит "ослабление" оптимизма относительно снижения долгового бремени банков Ирландии

 

Рекомендация для тех кто умеет рисковать малым для получения больших удовольствий:


 
SEVER11:

Рекомендация для тех кто умеет рисковать малым для получения больших удовольствий:



Эээ, куды, я еще не закрылся)))

Обрати внимание на ауди.

 
SEVER11:

Рекомендация для тех кто умеет рисковать малым для получения больших удовольствий:



что за у тебя ДЦ???
 
Fint:

что за у тебя ДЦ???

у меня их два... :0))
 
margaret:

По мнению аналитиков Societe Generale, евро-оптимизм может поднять EUR/USD к $1.4000.

Однако к концу 2013 г. стратеги по-прежнему ждут евро на отметке $1.2000. Разрыв между экономиками еврозоны и США увеличивается. Кроме того, сильный евро ударит по проблемным странам валютного блока.

Ударит. Ой как ударит. И такая цель и преследуется . Всех посадить на кредитную  дозу , поднять курс  и  выставить счет. Честно говоря мне даже Америка более симпатична. Хотя Евро и Доллар это суть одно и то же.
 
strange:


Эээ, куды, я еще не закрылся)))

Обрати внимание на ауди.


Я тоже расчитывал на больше сегодня..
 
strange:


Эээ, куды, я еще не закрылся)))

Обрати внимание на ауди.


По первой паре для меня классическая фигура по ценам... если вышибет по стопу снова пере зайду, а по второй я малым лотом уже давно там
 
SEVER11:

у меня их два... :0))

Иди покупай что то другое, мой фунт не трогай пока)))
Причина обращения: