[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 658

 
SEVER11:

USDZAR красава, один ордер закрыл... второй оставил на следующию неделю...

на закуску



это баксовский счет?
 
SEVER11:

USDZAR красава, один ордер закрыл... второй оставил на следующию неделю...

на закуску

круть! поздравляю )))))
 
tema077:


это баксовский счет?

да
 
SEVER11:

USDZAR красава, один ордер закрыл... второй оставил на следующию неделю...

на закуску

А я по прежнему за 3608 к концу дня
 

Что сказать? красиво рисует..Билять..Сегодня не день , а симфония..

 
 
SEVER11:

кстати по паре gbrnsd взяли почти 11 фигур, половину закрыл... остальное на следующей недели посмотрю... кто прислушался поздравляю!!!

Артикул молодца, рад за тебя и твою "спокойную" торговлю.



"На мой взгляд, укрепление евро не имеет никакого отношения к экономическим показателям еврозоны. Когда все боялись, что валютный союз развалится, люди перекладывались в такие активы, как, например, польские облигации с доходностью 4%. Теперь вы можете купить испанские бумаги с доходностью 6,5%, и вы уверены, что они будут погашены. Если у Испании все будет хорошо, вам заплатят, если все будет плохо, тогда ЕЦБ активирует прямые монетарные операции, и вам все равно заплатят. Инвесторам больше нет смысла сидеть в низкодоходных активах за пределами еврозоны. И они возвращаются из Британии, Чехии, Польши и Венгрии в периферийные страны еврозоны. Но экономика тут совершенно ни при чем. Просто инвесторы не хотят играть против ЕЦБ", - сообщил в эфире Bloomberg TV главный валютный стратег HSBC Дэвид Блум
 
_new-rena:
А я по прежнему за 3608 к концу дня


главное чтобы рынок был того же мнения
 
SEVER11:

да


не центовик? тогда красавец-!
 
margaret:

"На мой взгляд,........
Думаю, что на рынок русские повлияли со своими идеями создать торговую валютную площадку. Так что сильное падение тоже прогнозируемо.
Причина обращения: