[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 529

 
_new-rena:

Тот сервер не больно то влияет на вход, в отличие от выхода. Пипсовка исключена )))

Меня интересуют только десять быстрых удвоений и всё, т.е. %=2в10-ой*100%



на десятом удвоении прийдет Коля Маржин
 
pako:

проблема в том что за один тик приходят разные обьемы 

 


ну дык ребят вы чего, это же грааль, ДЦ дает реальные объемы получаецо))))
 
pako:

на десятом удвоении прийдет Коля Маржин

))) По барабану.

Я стартанул со штуки... центов, подкидывать не собираюсь. Фора - для того, чтобы иметь а не отдавать. Считаю одним из принципов торговли. А второй - не вмешиваться в работу автомата ручками, а третий - без стопов (СЛ и ТП)...

 
alex_r:

ну дык ребят вы чего, это же грааль, ДЦ дает реальные объемы получаецо))))
Ну дык да! Я две недели в инете был (праздники Нового Года), чтобы понять, как котировки получаются все-таки )))
 
десять удвоений тоже вариант, я так понимаю вы заниметесь поиском импульсов с дальнейшим затуханием, если не ошибаюсь конечно это что типа скальпа, обычно делается на времени был такой тиковый индюк спидометр по моему назывался.
 
_new-rena:
Да. Нужно учесть разницу по цене предыдущего и текущего тика и будет правильно. В опубликованном коде этого не было....


подробнее 
 
alex_r:

ну дык ребят вы чего, это же грааль, ДЦ дает реальные объемы получаецо))))
так они бывают приходят пачками за один тик если не ошибаюсь, где то муссировалась эта тема, по моему даже кто то что то подобное делал в кодобазе точно есть не помню разраба.
 
strange:
Эээ, если бы тебя здесь не было, то я бы сюда ни-ни)))

Кхе кхе а я то тут причём - мне ваши объёмы до лампочки (это ваш бред - бред в смысле куда пойдёт), тут дым стоит и сон идёт гипнотический.
 
pako:

подробнее 
Берем за основу цену (любую - бид или аск). Затем по её изменению вычисляем - на сколько пунктов она изменилась, это и есть тиковый объем. Складываем внутри периода ТФ, получаем объем метака за период. Делим только - вниз/вверх для дальнейшего анализа
 
Dulat:
так они бывают приходят пачками за один тик если не ошибаюсь, где то муссировалась эта тема, по моему даже кто то что подобное делал в кодобазе точно есть не помню разраба.


а я то дурак старый смотрю объемы и дельту на фьючах, а можно было сразу в МТ4. печалька)))) ну дык давайте уже ленту делайте для мегатрейдера;)
Причина обращения: