[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 476

 
Завтра специально проверю МА с МАКДи сигналами - думаю что стратегия очень перспективная..на нескольких парах
 
forte928:

я сейчас то и использую МА и МАКДИ в расчетах, не более простой машки и ее отклонения - простота расчета и повышение результатат расчета + нужны нестандартные графики поэтому для тестирования стратегии требуется типа своего тестера - вот и получается куча кода для начала - потом все сводиться к простому советнику который найболее эфекктивен чем все другие требующие кучи расчета - чем проще тем надежнее и понятнее.. все остальное ненужный сервис - также как и в телефоне - он нужет для того тчо бы позвонить а не носить кучу хлама в кармане и потом сожалеть о потере этого хлама..

Это верно, только от нестандартных графиков вернулся к обычным и на них работать можно, вернулся с ренко на н1 может потому что нелюблю посредников)
 
forte928:

я сейчас то и использую МА и МАКДИ в расчетах, не более простой машки и ее отклонения - простота расчета и повышение результатат расчета + нужны нестандартные графики поэтому для тестирования стратегии требуется типа своего тестера - вот и получается куча кода для начала - потом все сводиться к простому советнику который найболее эфекктивен чем все другие требующие кучи расчета - чем проще тем надежнее и понятнее.. все остальное ненужный сервис - также как и в телефоне - он нужет для того тчо бы позвонить а не носить кучу хлама в кармане и потом сожалеть о потере этого хлама..

отклонение машки от другой машки?
 
forte928:
Завтра специально проверю МА с МАКДи сигналами - думаю что стратегия очень перспективная..на нескольких парах

Ooooooчень перспективная ! ! !  
 
BeerGod:

Это верно, только от нестандартных графиков вернулся к обычным и на них работать можно, вернулся с ренко на н1 может потому что нелюблю посредников)

Когда ренко формируется внешним индикатором или скриптой то это проблематично - так как в люббой момент может быть чтото сбойнуть, в случае когда ренко формируется непосредственно советником то это уже более надежный вариант..
 
costy_:

отклонение машки от другой машки?


цена от МА

Sith:

Ooooooчень перспективная ! ! !  

 Завтра поговорим на результате

 
forte928:


цена от МА



мод график, ренко, можно с нестандартным шагом (в пупсах)) сделать.

например для еврдол шаг 6 через 7 по 20 пип, получается интересная мод ренко, главное уметь находить правильные' шаги в пип)).

по горизонтальным как пример 

 

 

 

стандартный шаг какой для еврдол? 

 
costy_:


мод график, ренко, можно с нестандартным шагом (в пупсах)) сделать.

например для еврдол шаг 6 через 7 по 20 пип, получается интересная мод ренко, главное уметь находить правильные' шаги в пип)).

по горизонтальным как пример 

 

стандартный шаг какой для еврдол? 

Для примера я формирую любой шаг для ренко..

 

 

При этом согласовываю точку формирования баров по времни , т.е. могу знать в какой момент на коком ТФ ренко где находтся моя позиция бараМогу одновременно формировать до 10 графиков ренко, в данном случае не рисунке показан эмулятор для отладки индикаторов ставишь и смотришь что такм утебя получаетсяпо всем (трем в данном случае) графикам..

также могу переключиться на синтетические бары..остается то что сформировали воплотить уже в советник.. 

 

непробила Цена линию сопротивления будем падать до заданных уровней..Цена вошла в зону расширения - флет думаю уже завершен..

 

Причина обращения: