[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 430

 
Negr:


после совпадения движения как оперились то вы)) а если бы не совпало, что тогда написали бы? И потом, вопрос был не про правильность , а про то-как интерпритировать картинки, причем вопрос не вам и не ваши картинки))
я уже давно от этого отошел - чем проще катринка тем лучше - один два интикуатора и все - МАшки рулят и ничего другого ненужно..
 
mathijsen:


Уважаемый, если вы это называете "нереальным трендом вниз", то что тогда у вас на Д1 ? =)

О каком-то мало мальски "тренде вниз" на Н1 можно говорить только после пробития поддержек 3373 и 3351. 

Вернемся к этому диалогу в конце дня. 


Если анализировать график, то да! По "дейке" Евре лететь вверх очень далеко. Но это противоречит логике! Недавно же даже немцы были пойманы местными СМИ- те прознали, что экономическая статистика (по всем показателям) занижается дабы обвалить евро! Так как если евро улетит вверх- еврозоне настанет пиздец пушистый зверек!
Поэтому покупки в дальняк я не рассматриваю. "Тренд" для меня- это нечто 300 и более пунктов. Так что сейчас (для меня) по евро тренд вниз!
 

Sith:

Тоже об этом задумывался... Но сошелся на том, что лучше просто самому лично выйти на биржу (без посредника) и зарабатывать по честному, а не разводом лохов (платные курсы, "свежая" аналитика, советы "Икспертов", торговля на сервере компании без выхода в рынок, и так далее). Совесть за деньги не отмоешь! Хотя...

      

 

На биржу выходить смысл с суммой не менее 2-3 ляма.Пока это только расматриваю- когда лишний лям другой будет.Меня лично некто неучил.Пришол закинул денег на счет как инвестор, два дня посмотрел в теримнал как трейдер работает.Непонравилось, решил сам торговать - на золоте депо поднял в 3 раза за неделю.После этого заинтересовался откуда ноги растут.

 

 
mathijsen:

Попытка поймать все движения - тоже ведут к Коляну =)

при  правильной торговой стратегии полученные убытки слихвой покрывают прибыли..важно выбрать правильные точные входы, а не все подряд       ......
 
Negr:


после совпадения движения как оперились то вы)) а если бы не совпало, что тогда написали бы? И потом, вопрос был не про правильность , а про то-как интерпритировать картинки, причем вопрос не вам и не ваши картинки))

Я вам вчера дурилам говорил про покупки. Да бесполезно это все, клиника. Я знаю что и сейчас многие покупают, спасибо им 
 
forte928:
я уже давно от этого отошел - чем проще катринка тем лучше - один два интикуатора и все - МАшки рулят и ничего другого ненужно..



обманывать не хорошо) и еще раз, причем здесь вы? речь не о вас была. 
 

Semen82:

На биржу выходить смысл с суммой не менее 2-3 ляма.Пока это только расматриваю- когда лишний лям другой будет.Меня лично некто неучил.Пришол закинул денег на счет как инвестор, два дня посмотрел в теримнал как трейдер работает.Непонравилось, решил сам торговать - на золоте депо поднял в 3 раза за неделю.После этого заинтересовался откуда ноги растут. 


важно не обьем, важно кол-во..
 

Продолжение вчерашнего творчества:

Стрэнж попытался контракт опустить.

Матисен в лифт, и капусту рубить 

 
Semen82:

Аналогичная история! Трейдер- самоучка. Все на личном интузиазме.
P.S. Может я ошибаюсь, но, вроде, чтоб выйти самому на биржу, нужно всего 50 килобаксов. Миллионы были раньше...
 
strangerr:

Я вам вчера дурилам говорил про покупки. Да бесполезно это все, клиника. Я знаю что и сейчас многие покупают, спасибо им 

Что говорил? Что памперсы нужны? Так я еще два раза купил на 3308 и на 3365 закрыл после япошек закрыл. Точка выхода из сделки не менее важна чем точка входа. Вот сейчас у тебя куча селлов - от 3273 отскочили. Где фиксится будешь? Открытые сделки - не показатель успеха. Закрытый профит - вот что показывает успешность.
Причина обращения: