[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 41

 
strangerr:
Одиссей, опомнись, как это уровень на каком тайме?

да я так ,спросил ,новенкий,а вдруг беня решил глянуть в нашу флудоветку ,или сорос )) 
 
strangerr:
Знаешь, Тантрик, раньше я просто ржал, но уже даже не смешно...
да пофигу что ты пишешь ты же не евра, вот если бы евра писала куда идёт, а ты незнаешь нефига.
 
Хер тебе, а не скрин, своих лосей разглядывай, пока.
 
strangerr:
Хер тебе, а не скрин, своих лосей разглядывай, пока.
да я всё понял ))))) знаком с твоим творчеством 
 
После того как ты тут на днях горбатого с двух счетов лепил, я от стыда уже и дорогу сюда забыл бы, а ты тут еще что то блеешь, про инвесторов вякаешь, да кто при памяти тебе бабки то доверит? Клоун. Все, рули, показывай дальше тут какой ты дятел.
 
strangerr:
После того как ты тут на днях горбатого с двух счетов лепил, я от стыда уже и дорогу сюда забыл бы, а ты тут еще что то блеешь, про инвесторов вякаешь, да кто при памяти тебе бабки то доверит? Клоун. Все, рули, показывай дальше тут какой ты дятел.
Не огорчайся. У тебя еще будет возможность прикупить. И успокойся, иначе звучит как-то неприлично грубо.
 
strangerr:
После того как ты тут на днях горбатого с двух счетов лепил, я от стыда уже и дорогу сюда забыл бы, а ты тут еще что то блеешь, про инвесторов вякаешь, да кто при памяти тебе бабки то доверит? Клоун. Все, рули, показывай дальше тут какой ты дятел.

да 2 счёта со стартов хз когда будет, а микро вот оно до вечера не дойдёт просто закрою. Что мне инвесторы - это дело десятое успеется.


 
Ishim:

да 2 счёта со стартов хз когда будет, а микро вот оно до вечера не дойдёт просто закрою. Что мне инвесторы - это дело десятое успеется.



А где стоп у бая?
 
charter:
Не огорчайся. У тебя еще будет возможность прикупить. И успокойся, иначе звучит как-то неприлично грубо.

он утром выложил с баем! а потом уже там селлы в бу , что то Матроскин не стал выкладывать а то бы вместе посмеялись. 
 
mathijsen:

А где стоп у бая?
там лок в + хотел бай пониже перевести но видно как всегда придётся прикрыть.
Причина обращения: