[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 345

 
_new-rena:
Ты знаешь, а если задуматься, то он в чем то прав
Конечно прав. Анализы в поликлинику.
 
mathijsen:

А какой у тебя анализ? Сплошные баи и трал. 
ну да нету у меня ничего... я даже в календарь новостей больше не заглядываю ))))
 
_new-rena:
+ !


вопервых не сами по себе объемы, а в сочетании с ценой. то что написал солар можно сочетать как вариант с теми же самыми разложениями от модулей цены (ретернсы) разных ТФ.
 
Leonid44:


нету ее, средней, НЕТУ.  вышла покурить, а вернуться забыла.
Еще скажи, что у тебя прикуривала... Так как, Ленчик, кончились познания в физике? Курить надо было на переменах, а не вместо уроков...
 
moskitman:
Конечно прав. Анализы в поликлинику.

Было так: Ты знаешь, а если задуматься, то он в чем то прав. Курс то до нуля не упадет, а вот до неба - дальше)))
 
IDLER:
Леня, может, чем то эксклюзивным паразите? А то от от динамики объемных спектров народ не тащится.

 
_new-rena:
Было так: Ты знаешь, а если задуматься, то он в чем то прав. Курс то до нуля не упадет, а вот до неба - дальше)))
История форекса знает такие примеры, когда базовая и котируемая валюты менялись местами.
 
emotraid:
мне не надо себе эт вопрос задавать, я вас спрашиваю почему вместо своих анализов вы придираетесь к чужим ..  и што мешает вам также веселица?


Как тав в Киеве хговорят. Це шоты мэнэ мозги секмесэ, а я чо по-твоему делаю, также и веселюсь. Просто веселье у меня специфическое, примитивно ржать не интересно.)) Аналогичный вопрос, и шо тебе мешает быть спокойной, какая разница, терпеть тебе на себе веселье стреньжа, или мое или еще чье. Ты ведь не против.
 
moskitman:
История форекса знает такие примеры, когда базовая и котируемая валюты менялись местами.

Ну да, конечно. Ведь нельзя же иначе. А то просто как то получится, если трейдеры выжрут фору.
 
Блин нет сигнала и все тут. Надоел профит ужо. Скока можна....
Причина обращения: