[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 30

 
strangerr:
Нафиг тебе мои. Слушай, дурик), открывай свою ветку с прогнозами на МТ5, там такие жирные инвесторы ходят, что бабло с них аж капает, ссылку на свою тему ставишь себе в подпись и флудишь там направо и налево, а народ по твоей ссылке ходит к тебе. С тебя могорыч)))

Шеф! у вас ус отклеился (с)     (мне кроме статистик ничего не надо! - посчитай 30пп в день! - вот сейчас думаю 2й лось бонусный парами ходят надо попробовать на одном обходиться)
 

ладно, пойду поблуждаю по просторам инета. продажи у меня все пооткрыты со вчера еще. 

упорным байщикам - счастливо дождаться хорошего входа ( ждите, ждите у моря погоды)  

 
strangerr:

Нафиг тебе мои. Слушай, дурик), открывай свою ветку с прогнозами на МТ5, там такие жирные инвесторы ходят, что бабло с них аж капает, ссылку на свою тему ставишь себе в подпись и флудишь там направо и налево, а народ по твоей ссылке ходит к тебе. С тебя могорыч)))

Только за такие прогнозы как на этом скрине тебя там будут бить... возможно ногами...


Не прокатит - я так понимаю у ПАММа Тантрика и "спонсора" МТ5 разные брокеры.
 
mimohodom:


т.е скупляться не будешь? или как?

Низов не бачу...
 
mathijsen:

Не прокатит - я так понимаю у ПАММа Тантрика и "спонсора" МТ5 разные брокеры.

Да какая ему разница где сливать)))))
 
Ну а теперь робята вверх , я уже розги замочил .... пора .. пора ..
 
Nesradamus:

Низов не бачу...


Опять решил впереди паровоза побегать?)))
 
solar:
Ну а теперь робята вверх , я уже розги замочил .... пора .. пора ..
Тантрику первому, плиз, потом остальных)))
 
strangerr:

Да какая ему разница где сливать)))))
"- А я что ваши проигрываю" (пикопая дама - по памяти). Гаврилыч ты чо такой хмурной? 
 
strangerr:


Опять решил впереди паровоза побегать?)))

Причина обращения: