[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 146

 
MATR0SKIN:

Ну не всем же в Альпы на лыжах отрываться или на Мальдивах кости греть.

Я думаю такой контингент тут врядли будет что-то писать по теме на таком открытом всем доступном ресурсе. Разве что с целью загнать под нож побольше овец - ведь все профиты это чьи-то убытки.

Хотя хз, вот мне же дурь в голову ударила попробовать еще и форекс. Пока драйвит, как и все новое впрочем, кмк главное дисциплина.

Доставляет что некоторые так пылко отстаивают свое мнение, причем даже после того как поезд ушел.

его не пробовать надо, а работать. халявный сыр сам знаешь где=)

Ты же за руль просто ради попробовать не садился и на трассу на скоростью 150 не выезжаел=)

ну почему, надо иногда отвлекатся от трейда, иначе очень быстро сгоришь. 

Ух хорошо было вчера и сегодня тоже уже хорошо.... пиво рулит=) остался последний день завтра, а в понедельник на Родину!!!!! 

 
стренж здравствуй. мож направиш на путь истинный а то я по золоту вчера в покупку вечером стал. как считаешь даром или норм?
 
KADASTRG:
стренж здравствуй. мож направиш на путь истинный а то я по золоту вчера в покупку вечером стал. как считаешь даром или норм?

закрытие шортов в конце недели скорее всего, на нем и пошел рост. бычьей агрессии в этом вечернем подъеме нет - так что пока это только коррекция
 
KADASTRG:
стренж здравствуй. мож направиш на путь истинный а то я по золоту вчера в покупку вечером стал. как считаешь даром или норм?
С бухты барахты диагноз только шаман может поставить, правда пациент после этого скорее всего гыгнет), а мне надо поковыряться часа два, облом просто.(
 

Скажите пожалуйста,Вот вы все рисуете графики-они вам реально помогают??Вот рисуешь "коридор" например и его прорывает а потом заново возвращаться в коридор и так пару раз....спрашивается какой толк от этого графика?? и таких графиков очень много.

По поводу Автоматической торговли(роботов)---если бы они реально торговали эти роботы уже бы все IT-Специалисты были бы миллионерами...имею ввиду те которые сами следят за рынком и открывают ордера.

Мне кажется что Форекс-это акула которую поймать не реально.

Со 100$(депозит) мне удается заработать 20-30$(в течении недели),а потом либо устаю,либо начинаю жадничать(начинаю больше покупать чем надо) и все пролетает .


Во-общем Х.З. а у Вас как??

 
moneyshark:

Скажите пожалуйста,Вот вы все рисуете графики-они вам реально помогают??Вот рисуешь "коридор" например и его прорывает а потом заново возвращаться в коридор и так пару раз....спрашивается какой толк от этого графика?? и таких графиков очень много.

По поводу Автоматической торговли(роботов)---если бы они реально торговали эти роботы уже бы все IT-Специалисты были бы миллионерами...имею ввиду те которые сами следят за рынком и открывают ордера.

Мне кажется что Форекс-это акула которую поймать не реально.

Со 100$(депозит) мне удается заработать 20-30$(в течении недели),а потом либо устаю,либо начинаю жадничать(начинаю больше покупать чем надо) и все пролетает .

Во-общем Х.З. а у Вас как??


         Так тебе чего, грааль? По выходным выдача граалей у нас не производится. Для получения грааля надо подать заявление по установленному образцу и завизировать у одного из модераторов, выдает Ишим со склада в рабочие дни с 8 до 5-ти.

      А если серьезно, то не по форумам шариться надо, а заниматься подготовкой, планировать сделки, уровни сл и тп, реакция на непредвидимые обстоятельства. Тогда и результат будет. 

 
moneyshark:

Скажите пожалуйста,Вот вы все рисуете графики-они вам реально помогают??Вот рисуешь "коридор" например и его прорывает а потом заново возвращаться в коридор и так пару раз....спрашивается какой толк от этого графика?? и таких графиков очень много.

По поводу Автоматической торговли(роботов)---если бы они реально торговали эти роботы уже бы все IT-Специалисты были бы миллионерами...имею ввиду те которые сами следят за рынком и открывают ордера.

Мне кажется что Форекс-это акула которую поймать не реально.

Со 100$(депозит) мне удается заработать 20-30$(в течении недели),а потом либо устаю,либо начинаю жадничать(начинаю больше покупать чем надо) и все пролетает .


Во-общем Х.З. а у Вас как??




Согласен не со 100 баксами не со 100 000 баксов , на форексе делать нехир , вот был бы лям .... тады нахер тот форекс???)))))))
 
strangerr:
         Так тебе чего, грааль? По выходным выдача граалей у нас не производится. Для получения грааля надо подать заявление по установленному образцу и завизировать у одного из модераторов, выдает Ишим со склада в рабочие дни с 8 до 5-ти.


Причем тут грааль????????? Я спрашиваю как у вас всех происходит торговля!!!!!!То есть взять тебя к примеру-тебе помогают графики которые ты строишь полностью или частично??Как ты относишься к торговым роботам-это реально работает или это развод для тех кто хочет быстро заработать денег!!)
 
Viktor.:

Согласен не со 100 баксами не со 100 000 баксов , на форексе делать нехир , вот был бы лям .... тады нахер тот форекс???)))))))

Нехер. Заработай с одного бакса стабильно в течении хотя бы полгода, а тогда открывай счет. Тут многие только думают, Шаман первый тому пример,  что они торгуют, пошел на работу, пришел, поковырялся в носу, а не поиграться ли мне в биржу... С таким отношением здесь делать нехер, вас нет на рынке и сто пудов, что те кто здесь заберут бабки.
 
moneyshark:

Причем тут грааль????????? Я спрашиваю как у вас всех происходит торговля!!!!!!То есть взять тебя к примеру-тебе помогают графики которые ты строишь полностью или частично??Как ты относишься к торговым роботам-это реально работает или это развод для тех кто хочет быстро заработать денег!!)
Графики это визуальное представление информации, тут и с ними никто ни хрена не понимает, а словами просто нефиг пытаться и описывать. Деньги заработать можно, а быстро только кошки родятся. Всем до понедельника. Роботами не пользуюсь.
Причина обращения: