[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 145

 

хайнародддд =) ух сегодгя пиваса .. ух...

 
 

Какой пивас, нафиг? У настоящего трейдера в выходные как минимум бутылочка хорошего вина с тортиком. Все, что нужно, так это только рот открывать и ждать пока тебе положат в рот еще кусочек. А потом, это же прекрасное существо наглядно объяснит за что ты тратишь свое время на Форексе, побочным эффектом разминая свои гланды и напрягая мышцы внизу живота, пока ты пьешь из бокала то самое вино...

P.S. Не, ну а че? :)) 

 
Sith:

Какой пивас, нафиг? У настоящего трейдера в выходные как минимум бутылочка хорошего вина с тортиком. Все, что нужно, так это только рот открывать и ждать пока тебе положат в рот еще кусочек. А потом, это же прекрасное существо наглядно объяснит за что ты тратишь свое время на Форексе, побочным эффектом разминая свои гланды и напрягая мышцы внизу живота, пока ты пьешь из бокала то самое вино...

P.S. Не, ну а че? :)) 


не только по себе судить.
 
costy_:

не только по себе судить.

Т.е. вы со мной не согласны... Так? Ну ладно! Т.е. херачить пиво по выходным вместо моего варианта для вас лучше? Извините... Действительно, "не суди других по себе". Вы, пожалуй, правы! lol
 
Sith:

Т.е. вы со мной не согласны... Так? Ну ладно! Т.е. херачить пиво по выходным вместо моего варианта для вас лучше? Извините... Действительно, "не суди других по себе". Вы, пожалуй, правы! lol

 Вы форум повнимательней читайте, прежде, чем выводы делать...

Человек "херачит пиво" на отдыхе в Турции... надо же и отрываться иногда... :-)))

 
Ishim:
он просто завидует (это меня не напрягает)


Не, я просто тобой восхищаюсь.

Думал. Ведь деньги на рынке переходят от одного к другому, больше их взять негде( У меня к тебе одна большая просьба - открой счет побольше, негоже такому ГУРУ как ты центовиком играться и я буду восхищаться тобой еще больше. А еще лучше памм новый и инвесторов побольше и пожирнее, искренне желаю тебе в этом удачи.

 
zoritch:

 Вы форум повнимательней читайте, прежде, чем выводы делать...

Человек "херачит пиво" на отдыхе в Турции... надо же и отрываться иногда... :-)))


Херачить пиво в Турции = реально отрываться!
Окей, понял... Спасибо, кэп!
 

Ну не всем же в Альпы на лыжах отрываться или на Мальдивах кости греть.

Я думаю такой контингент тут врядли будет что-то писать по теме на таком открытом всем доступном ресурсе. Разве что с целью загнать под нож побольше овец - ведь все профиты это чьи-то убытки.

Хотя хз, вот мне же дурь в голову ударила попробовать еще и форекс. Пока драйвит, как и все новое впрочем, кмк главное дисциплина.

Доставляет что некоторые так пылко отстаивают свое мнение, причем даже после того как поезд ушел.

 
MATR0SKIN:

Ну не всем же в Альпы на лыжах отрываться или на Мальдивах кости греть.

Я думаю такой контингент тут врядли будет что-то писать по теме на таком открытом всем доступном ресурсе. Разве что с целью загнать под нож побольше овец - ведь все профиты это чьи-то убытки.

Хотя хз, вот мне же дурь в голову ударила попробовать еще и форекс. Пока драйвит, как и все новое впрочем, кмк главное дисциплина.

Доставляет что некоторые так пылко отстаивают свое мнение, причем даже после того как поезд ушел.

Правильно. И на рынке не должно быть никаких принципов и мнений, наблюдать и открывать сделки.
Причина обращения: