Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 7

 
Кстати в свете внедренной в последние билды терминала функции обращеия к пайпам , задача видится ну совсем не такой уж сложной.
 
Integer:
Кстати, между прочим, задержка от копировщика вообще не зависит от объема ордера.
Дмитрий, - и Вы туда же? 
 
tara:
Сергей ,Вам действительно, надо что-нибудь сделать? 
Да я уж пожалел, что поднял эту тему здесь. Началась какая-то херня с анализа моей биографии вместо предметного разговора.
 
Integer:


Пора спать валить:)

  ну у вас то там совсем ночь-заполночь...
 
scalper:
Да я уж пожалел, что поднял эту тему здесь. Началась какая-то херня с анализа моей биографии вместо предметного разговора.

  Что поделаешь - работа такая, модер должен знать всю подноготную.
 
tara:
Дмитрий, - и Вы туда же? 


Куда туда же? Спать? Да... собираюсь.

Если вы про копирование.

Копировщик работает так:

Отсылается заявка на открытие ордера... идет... идет... идет... наконец открылся ордер. Вот после того, как на мастерсчете пявился ордер, тут он моментально начинается повторяться на ведомых счетах, отсылается заявка на открытие ордера... и также идет... идет... идет...

Проблемой является задержка исполнения на мастерсчете брокером, остальное несущественно (или как данность).

 
Ну ,не любит он спать... 
 
Цифровой, не парься. 
 
Integer:
Кстати, между прочим, задержка от копировщика вообще не зависит от объема ордера.

Системы с обратной связью (КС) имеют конечную скорость отработки процесса. У КД обратной связи нет, стало быть быстродействие выше.

Проблема еще в том, что если ведомых терминалов несколько, задержки суммируются.

 
FAQ:

  Что поделаешь - работа такая, модер должен знать всю подноготную.
Меньше знаешь - крепче спишь. Золотое правило...
Причина обращения: