Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 6

 
Между прочим, можно сделать программулину... Она получает котировки от какого-нибудь треимнала по DDE (чтобы зафиксировать цену открытия), в этой программулине как бы виртуальные ордера открываются, "открываются" они мгновенно и тут же начинаются попытки копирования.
 
Да, удаленно запускаемый. В том то и дело. 
 
Integer:

Объективная и реальная проблема одна - задержка исполнения брокером, все остальное решается соответствующим алгоримом работы копировщика сделок. Если повторение на ведомом счете после завершения действия на мастерсчете непримлемо из-за задержки исполнения, значит применение копировщика вообще неприемлемо. Однако же, мастерсчетом может быть демосчет, а на нем не будет задержки исполнения, т.е. на ведомых счетах выполнение попыток начнется почти мгновенно.

Оставьте брокера в покое. Отработка 10л со скоростью 0.5 сек вполне достаточна.

Вы хотите реальными ведомыми счетами управлять с демо? Вы серьезно? 

 
Если все ж кто-то заинтересуется решением проблемы, буду весьма признателен...
 
scalper:

1. Оставьте брокера в покое. Отработка 10л со скоростью 0.5 сек вполне достаточна.

2. Вы хотите реальными ведомыми счетами управлять с демо? Вы серьезно? 


1. Если мне оставить брокера в покое, тогда вам придется серьезно определяться, в чем же прблема использования копировщика. Значит задержка исполнения на мастерсчете вас не беспокоит. Тогда что же беспокоит? На ведомых счетах ордера открываются через 0.01 - 0.02 с. после их появления на мастерсчете (по крайней мере запрос через это время отсылается).

2. А что такого? Всего-лишь прокладка, и между прочим будет лучше работать, чем с реального счета копировать, потому-то задержки исполнения не будет. 

 
scalper:

Оставьте брокера в покое. Отработка 10л со скоростью 0.5 сек вполне достаточна.

Вы хотите реальными ведомыми счетами управлять с демо? Вы серьезно? 

Сергей ,Вам действительно, надо что-нибудь сделать? 
 
Кстати, между прочим, задержка от копировщика вообще не зависит от объема ордера.
 
Если да, то я со всеми договорюсь :) 
 
tara:
Если да, то я со всеми договорюсь :) 

  Вы еще не спите - тогда мы идем к вам ! :)))
 
FAQ:

  Вы еще не спите - тогда мы идем к вам ! :)))


Пора спать валить:)
Причина обращения: