Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 15

 
Zhunko:
Так это оно и есть.
Не, это ацтой.
 
scalper:

А общие фразы пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... Не за этим я здесь... 


  Так вы именно этими фразами и оперировали со своей стороны. каков реквот - таков ансвер...
 
TheXpert:
Не, это ацтой.

Тебя трудно понять. Отстой - мепроцессные события? Ты же только, что утверждал обратное:

TheXpert:
Это ацтой. Межпроцессные события -- вот это покруче.



 
Zhunko:

Тебя трудно понять.

У тебя жалкая пародия. Стыдно таким хвастаться.
 
TheXpert:
У тебя жалкая пародия. Стыдно таким хвастаться.

Тогда понял. Троллинг.

Мне не стыдно. Такого уровня реализации нет ни у кого. Может завидуешь? :-)) 

 
Zhunko:

Тогда понял. Троллинг.

Мне не стыдно. Такого уровня реализации нет ни у кого. Может завидуешь? :-)) 

Уровня реализации никто не видел. Сложно оценить.
 
Integer:
Уровня реализации никто не видел. Сложно оценить.

По интерфейсу можно оценить уровень. Если нельзя, то не хватает квалификации для этого у оценивающего.
 
Zhunko:

Такого уровня реализации нет ни у кого.

Ржака :)
 
Zhunko:
По интерфейсу можно оценить уровень. Если нельзя, то не хватает квалификации для этого у оценивающего.

Какой квалификации? Видеть внутренности через интерфейс? Я вот тонко намекаю на некоторые моментики, которые в интерфейсе и не должны никак отражаться. 
 
Integer:
Какой квалификации? Видеть внутренности через интерфейс? Я вот тонко намекаю на некоторые моментики, которые в интерфейсе и не должны никак отражаться. 

Конечно, можно видеть через интерфейс. Интерфейс библиотеки задаёт её содержание и реализацию.

Нюансы могут быть реализованы по-разному. Это же не важно. По концепции, что описал, можно судить о внутренней структуре библиотеки.

Причина обращения: