Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 11

 
sanyooooook:

На сколько я понял у Вас все действия будут совершатся скриптами или советниками, правильно?

Точно. По таблице соответствия.

Ну и штатные средства ведомых терминалов тоже используются, но редко. В основном через мастертерминал. 

Набор инструментов, открытых графиков, скриптов и советников одинаков для мастертерминала и любого ведомого терминала.

Если бы не различия в торговых условиях (спреды, уровни) и котировках разных дилингов/брокеров, то в таблице соответствия левая часть полностью бы соответствовала правой. 

 
scalper:

Точно. По таблице соответствия.

Ну и штатные средства ведомых терминалов тоже используются, но редко. В основном через мастертерминал. 


на мастер терминале действия(открытие закрытия позиций) будут совершаться в ручную?
 
sanyooooook:

на мастер терминале действия будут совершаться в ручную?
Оператор на открытом графике конкретного инструмента мышью совершает действия.
 
scalper:

Если бы не различия в торговых условиях (спреды, уровни) и котировках разных дилингов/брокеров, то в таблице соответствия левая часть полностью бы соответствовала правой. 


различия не мешают если делать копирование по существованию или отсутствию в таблице, есть в таблице значит выставляем, нет в таблице не выставляем, если было и не стало то убираем.


Суть обычный копировщик

 

scalper:


Системы с ОС имеют время реакции, несопоставимое с временем реакции систем без ОС. Плюс остаточная ошибка. А еще ограниченный диапазон регулирования и потеря устойчивости. Это Вы не понимаете о чем речь.


Ах-ха-ха. Ну нет слов... Детские книги по радиоконструированию читали?

 Ну прям взрыв мозг,  перворот всех принципов, революция в теории автоматического управления.

 
scalper:
Оператор на открытом графике мышью совершает действия.

рабочий инструмент будет только один?
 
sanyooooook:

различия не мешают если делать копирование по существованию или отсутствию в таблице, есть в таблице значит выставляем, нет в таблице не выставляем, если было и не стало то убираем.


Суть обычный копировщик

Не совсем. Из-за различия уровней установки ордеров в одном дилинге автотральщик имеет допустим минимальное расстояние 15, в другом 20, в мастертерминале 5. В таблицах ведомых терминалов напротив советника мастера с расстоянием 5 будет указаны советники ведомых терминалов с расстоянием 15 и 20 соответственно.
 
Integer:


Ах-ха-ха. Ну нет слов... Детские книги по радиоконструированию читали?

 Ну прям взрыв мозг,  перворот всех принципов, революция в теории автоматического управления.

Хотите поговорить об этом? У меня высшее радиотехника. А у Вас?
 
sanyooooook:

рабочий инструмент будет только один?
Нет. Рабочих инструментов 10-15, по каждому в мастертерминале открыт график.
 
scalper:
Хотите поговорить об этом. У меня высшее радиотехника. А у Вас?

С вами не хочу, не интересно, подучитесь для начала.
Причина обращения: