Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 10

 
scalper:
Системы с ОС имеют время реакции, несопоставимое с временем реакции систем без ОС. Плюс остаточная ошибка. А еще ограниченный диапазон регулирования и потеря устойчивости. Это Вы не понимаете о чем речь.

дело в том что на Вы не ту обратную связь имеете ввиду.

Вы имеете ввиду обратную связь в системе терминал сервер, а говорите о системе которая к этой связи имеет косвенное отношение и не влияет на систему о которой Вы говорите.

Копировщик копирует то что уже открыто

Вам же нужно копировать то что ещё не открыто, следовательно Вам нужно сделать вид(заставить поверить в это тех что копирует) что то что должно быть открыто уже есть.

По другому, подсовывать Slave-терминалам информацию что на мастер терминале всё открыто.

 
не пробовал, но кажется это то что Вы описываете: https://www.mql5.com/ru/code/9327
 
sanyooooook:

дело в том что на Вы не ту обратную связь имеете ввиду.

Вы имеете ввиду обратную связь в системе терминал сервер, а говорите о системе которая к этой связи имеет косвенное отношение и не влияет на систему о которой Вы говорите.

Копировщик копирует то что уже открыто

Вам же нужно копировать то что ещё не открыто, следовательно Вам нужно сделать вид(заставить поверить в это тех что копирует) что то что должно быть открыто уже есть.

По другому, подсовывать Slave-терминалам информацию что на мастер терминале всё открыто.

Мне нужно копировать входы/выходы с рынка скриптами, установку/редактирование отложенников скриптами, установку/редактирование автотралов советниками. По таблице соответствия. Точка.

Зачем мне КС с его тормозом и болезнями? 

 
Видимо постновогодний синдром дает себя знать.
 
sanyooooook:

не пробовал, но кажется это то что Вы описываете: https://www.mql5.com/ru/code/9327

Это модификация штатного мультитерминала. Если я правильно понял, работает в пределах одного дилинга.

А мне нужны разные дилинги/брокеры, поскольку в пределах одного дилинга/брокера задача копирования сделок/действий решена через публичные/непубличные счета ПАММ/ЛАММ сервиса. 

 
scalper:

Это модификация штатного мультитерминала. Если я правильно понял, работает в пределах одного дилинга.

А мне нужны разные дилинги/брокеры, поскольку в пределах одного дилинга/брокера задача копирования сделок/действий решена через публичные/непубличные счета ПАММ/ЛАММ сервиса. 


ну так обращайтесь в держателям системы ПАММ счетов, они помогут, у них всё готово, осталось только заплатить )

ЗЫ: сдаётся мне что на ПАММ-ах мнимая система, там нет копирования действий.

 
sanyooooook:

ну так обращайтесь в держателям системы ПАММ счетов, они помогут, у них всё готово, осталось только заплатить )

ЗЫ: сдаётся мне что на ПАММ-ах мнимая система, там нет копирования действий.

На сервере делают всё, в том числе копируют действия успешных трейдеров без уведомления.
 
scalper:
На сервере делают всё, в том числе копируют действия успешных трейдеров без уведомления.

ну тогда осталось купить серверную часть и делать всё что нужно


ЗЫ: почему если есть готовое решение нельзя просто его купить, у всего есть цена, не надо думать что разработка с нуля обойдётся дешевле.

ЗЫЗЫ: к тому же (даже если копирование происходит) действия копируются по факту открытия сделки, а не в момент когда трейдер ещё только открывает окно отправки ордера.

 
sanyooooook:

ну тогда осталось купить серверную часть и делать всё что нужно

ЗЫ: почему если есть готовое решение нельзя просто его купить, у всего есть цена, не надо думать что разработка с нуля обойдётся дешевле.

ЗЫЗЫ: к тому же действия копируются по факту открытия сделки, а не в момент когда трейдер ещё только открывает окно отправки ордера.

  Нужно решение на уровне терминальной части для разных брокеров/дилингов.

  КС в существующем виде не подходит. 

 
scalper:
  Нужно решение на уровне терминальной части для разных брокеров/дилингов.

На сколько я понял у Вас все действия будут совершатся скриптами или советниками, правильно?
Причина обращения: