период MAШКИ с минусовым значением - страница 24

 

Спс, за Бан, но смотрю это на пользу теме пошло, так как все сразу начали вкл свой мозг, активизировались)) Правда в том ли направлении...? вот это вопрос.... Ну что же, не буду мешать, высказываться, посмотрю какими следующие шаги будут.. 

P/S как я понял из последних сообщений, вы хотите вычислить дальнейшее движение рынка и к этому участку привязать машку... (тут вы сами, по этому поводу высказываться не буду)

Мне тут пришла мысль, а можем ли мы опустить движения графика на некое кол-во пунктов ниже его истинного положения, или поднять ( к примеру 30-50п (4 знака, после запятой))? 

 

 FAQ это в каком же ключе я себя вел?? интересно будет послушать, на фоне того, как тут флудили засаряя тему на 50 %

 FAQ, ты там че, не в адеквате что ли?? или тебя уронили?

 
Caesar34:
Спс, за Бан, но смотрю это на пользу теме пошло, так как все сразу начали вкл свой мозг, активизировались)) Правда в том ли направлении...? вот это вопрос.... Ну что же, не буду мешать, высказываться, посмотрю какими следующие шаги будут.. 


  Я думаю пройдет немного времени до следующего если будете продолжать вести себя  том же ключе.

 

kermit:

забудьте про мувинги в принципе. Его(индикатор) так называют только из-за похожести рисования - кривая линия вдоль графика, на этом общие черты заканчиваются.

  Уважаемый, от мувинга там только название, или вы ничего кроме супер-пупер 18 формул не приемлите?
 
ЗАСАРЯТЬ тему вы начали самостоятельно. И неча на зеркало пенять коли рожа крива (с).
 
Я так понял автор хочет машек назад сдвинуть,мол сдвину назад и будут точные входы в рынок,ну ну!,тока как бы ты должен знать чтобы машка отрисовала последние значения, нужны и последние данные по рынку!,а машка будущего тебе ну ну как не сможет нарисовать,то что ты щас видишь на графике это было и это прошло и хочешь сдвигай что хочешь делай, толку от этого нету щас
 

 FAQ, ты там че, не в адеквате что ли?? или тебя уронили?

 

полчаса. у вас есть полчаса что бы реабилитироваться. 

 
sultonov:
Допустим, нашли этот предполагаемый метод расчета очередной кривой описывающая, пусть даже идеально, поведение цены на исторических данных. Но это будет очередным методом статистической обработки данных, не имеющим ничего общего с будущим поведением цены. Пока в метод расчета не будет заложена какая-либо закономерность, пусть проявляющаяся в 30-50% случаев, все эти попытки применения методов статистики просто будут вводить в заблуждение. Нужно искать функцию, учитывающую, в некоторой степени, природу процесса изменения цены. Допустим, эта функция верно указывает поведение цены только в 40% случаев. Остальные угадываем из расчета 40/20 в пользу рынка из-за наличия спрэда, свопа, комиссий, новостей, гэпов, интервенций и т.д.т.п. ожидаемых и неожиданных случаев. В итоге получается 60/40 в нашу пользу. Вот - простое объяснение необходимости поиска закономерностей.


Юсуф, неувязочка, поясню простейшим рассуждением.

Если ваша функция угадывает поведение в 40% случаев, то не угадывает - в 60%. Чтобы "разложить" эти 60 на 40 и 20, потребуется заранее знать, что функция не угадала. Но если мы знаем это заранее (а следовательно, также заранее знаем и об успехе), то таким образом имеем возможность спокойно действовать со 100% успехом в тех самых 40% времени. Приходим к противоречию с соотношением "60/40 в нашу пользу", откуда следует, что изначальное предположение неверно.

Думайте))

 
KillForex:
Я так понял автор хочет машек назад сдвинуть,мол сдвину назад и будут точные входы в рынок,ну ну!,тока как бы ты должен знать чтобы машка отрисовала последние значения, нужны и последние данные по рынку!,а машка будущего тебе ну ну как не сможет нарисовать,то что ты щас видишь на графике это было и это прошло и хочешь сдвигай что хочешь делай, толку от этого нету щас

Именно этим посылом мы тут и оппонируем Цезарю. Пока безрезультатно))

(Ждем также подключения Наполеона и Ивана Грозного из соседней палаты)

 
alsu:

Именно этим посылом мы тут и оппонируем Цезарю. Пока безрезультатно))

(Ждем также подключения Наполеона и Ивана Грозного из соседней палаты)




  Не надо нам соседней... нам и этой палаты вполне хватает...
 
Мне тут пришла мысль, а можем ли мы опустить движения графика на некое кол-во пунктов ниже его истинного положения, или поднять ( к примеру 30-50п (4 знака, после запятой))? (подсказочка)
 
Caesar34:
Мне тут пришла мысль, а можем ли мы опустить движения графика на некое кол-во пунктов ниже его истинного положения, или поднять ( к примеру 30-50п (4 знака, после запятой))? (подсказочка)

  Сделать можно все что угодно, вот только что это даст ?
Причина обращения: