период MAШКИ с минусовым значением - страница 19

 

Ха-ха-ха!!!
Представь себе, что ты смотришься в зеркало, составленное из осколков. Насколько "гладким" будет твоё отражение?
Дело в том, что зеркало здесь неровное - вот и получается такая фигня. Всё честно
Навскидку: неровности отражения - это удвоенные неровности зеркала. Хочешь гладкого отражения - исправляй зеркало.

 
Caesar34:


ты хочешь сказать, что твоя красная машка, столь же сглажена как и зеленая?????? 

Он хочет сказать, что красная машка - это то, что тебе нужно исходя из тобой же объясненного.
 
MikeM:
Сергей, ты не веришь, что два графика зеркальны?
Или понял, что это не то, что тебе надо?
Или они должны быть зеркальны относительно чего-то другого? Тогда проясни.
Отзеркалю относительно чего хочешь. И код выложу. Безвозмездно! (Я сегодня добрый)



Если тебе все под силу, то может есть возможность создать код, для машки с отрицательным периодом?

ок. забудь про то, что машка должна идти над ценой при тренде вверх, а при тренде вниз под ценой... попробуй сделать так, чтобы красная машка была зеркальна зеленой и так же сглаженной как она (зеленая с положительный периодом к примеру +10) 

 

P/S зеленую машку оттдаляет период +10 от графика, что будет взято за горизонт тебе решать как программисту, главное это чтобы обе машки были зеркальны относительно этого горизонта (желательно без сдвигов вперед и назад) 

 

Выдержка из первого поста...

"Подскажите, пожалуйста, как сделать период МА или ЕМА с минусовым значением, когда настройки не дают сделать этого... ?

К примеру как и где подправить код, чтобы в настройках MA можно было бы ставить минусовой период и чтобы он срабатывал?" 

 

Проще кидать монетку перед открытием позы. Результат будет стабильный, 50/50-спред. И Машка не нужна!

Чтобы сделать Машку зеркальной и сглаженной, просто надо перевернуть сам график, и будет тебе вместо ЕURUSDа USDEUR. И Машку не надо переделывать! Она сама за ценой зазеркалится.

 

Я так и не понял про "отрицательный период" машки. Попробуй объяснить мне бестолковому "на пальцах", что это такое.

Если сам понимаешь, естественно. 

Имей в виду: информации о будущем у нас нет и никогда (увы) не будет.

 
MikeM:

Я так и не понял про "отрицательный период" машки. Попробуй объяснить мне бестолковому "на пальцах", что это такое.

Если сам понимаешь, естественно. 

Имей в виду: информации о будущем у нас нет и никогда (увы) не будет.


я не просил чтобы зеркальная машка с отрицательным периодом шла впереди цены, я предпологал чтобы она шла вертикально другой машке, т.е. зеркально (если и это не по зубам, то буду искать другой вариант) 

 
Caesar34: Оооо, тролли проснулись, ну как же без Вас... Сздайте себе тему, и общайтесь там сколько влезет, в своем кружке по общему интересу

Самый главный тролль в этой теме - это именно Вы, неуважаемый.

Вы создали тему с совершенно невнятными запросами и постоянно обзываете других троллями. Боюсь, скоро мое терпение лопнет, и мне придется отправить в баню Цезаря под номером 34, чтобы он хоть немного подумал о том, что делает.

 
Mathemat:

Самый главный тролль в этой теме - это именно Вы, неуважаемый.

Вы создали тему с совершенно невнятными запросами и постоянно обзываете других троллями. Боюсь, скоро мое терпение лопнет, и мне придется отправить в баню Цезаря под номером 34, чтобы он хоть немного подумал о том, что делает.


Не встревайте туда, где и без Вас справляются, не указывайте кому и что делать и как, где и без Вас обходятся.

темы создаются для единомышленников, я не обязан каждому разъяснять что и как, следовательно тема не для вас, если вы так и не уловили идею.

Критика?? это вы любите впадать в крайности, я лишь уточняю, что не так и что подкорректировать! И я не пишу о том, что тут кретины собрались, в отличии от вас гения, с вашими анналами и клиниками 

 
Caesar34: Не встревайте туда, где и без Вас справляются, не указывайте кому и что делать и как, где и без Вас обходятся.

Нет, не справляются и не обходятся. Вы еще никому не сказали ОК, от Вас только критика.

Не отношу себя к телепатам, способным сразу разгадать исконный смысл того, что у Вас было где-то глубоко в подсознании.

ОК, удаляюсь.

 
faa1947:

Послушай, такой новогодний, полный мистики топик, а ты тут влез ....

ПС. Влезу и я.

Ты не все книги прочитал. Продолжение называется АRCH с вариациями. Экстраполировать сглаживание - задача пустяковая, а вот оценивать возможность такого экстраполирования ....

 

И что, с ARCH можно более точно предсказывать будущее чем горизонтальной линией? Покажите на примере, а то одна теория получается. А я - практик.

ПС: Я не все книги читал и много не знаю и часто заблуждаюсь. Постоянно учусь. Так что читайте мои посты с недоверием и если хочется проверяйте результаты сами. А если есть практические результаты противоположные моим, то давайте контсруктивно обсуждать если конечно есть охота.

Причина обращения: