период MAШКИ с минусовым значением

 

Здравствуйте.. Подскажите, пожалуйста, как сделать период МА или ЕМА с минусовым значением, когда настройки не дают сделать этого... 

К примеру как и где подправить код, чтобы в настройках MA можно было бы ставить минусовой период и чтобы он срабатывал?

Второй вариант: нужно как то отзеркалить машку, с положительным периодом!

 

Моя выдержка из поста :

возможно я и заблуждаюсь, но "если в МА положительных период рассчитывается при положительном результате от средней цены, то отрицательный период хотелось бы чтобы рассчитывался как бы в отрицательную сторону от средней цены, т.е. зеркально от расчета положительного периода...

Если воспользоваться сдвигом, то МА уйдет назад, а нужно чтобы она формировалась без сдвигов назад во времени при формировании новой свечки..

P/S Как то так...

Пожалуй еще поясню... При тренде вверх, при положительном периоде в настройках МА, МА идет под ценой.... При отрицательном периоде МА должна идти над ценой (при тренде вверх..) "

 

 

 в данном скрине показан сдвиг... при сдвиге как известно кривая идет выше цены, когда цена растёт....... и наоборот. Но тут справа отрезан весь отрезок считаемых баров..

Как вариант я и предложил, сдвиг заменить периодом с минусовым значением..... т.е. отзеркалить машку, относительно графика, с положительным периодом. 

 

P/S

“Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” (Роберт Ардри),

"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены." (Плиний Старший)  

 
У Alsu спросите, он Вам и мнимые предложит, но непременно поинтересуется физическим смыслом. Я его в этом поддержу. 
 
tara:
У Alsu спросите, он Вам и мнимые предложит, но непременно поинтересуется физическим смыслом. Я его в этом поддержу. 

простите, а что значит мнимые?
 
Caesar34:

простите, а что значит мнимые?
Погуглите. Мнимые числа. 
 
tara:
Погуглите. Мнимые числа. 


какое это отношение имеет к моему вопросу?!
 
Каков физический (логический, финансовый, физиологический) смысл усреднения на отрицательном числе значений? 
 
tara:
Каков физический (логический, финансовый, физиологический) смысл усреднения на отрицательном числе значений? 

Может сдвиг по фазе учесть нужно?.
 
paukas:

Может сдвиг по фазе учесть нужно?.

Сдвиг по фазе существует между двумя вполне физическими явлениями: напряжением и током. 

Возможны варианты, но пока - ни-гу-гу:) 

 
Кстати, всех с наступающим,- завтра не до того будет :) 
 
ясно, все только пустословить умеют, вместо реально предложенного решения
 
Сначала бывает причина, после - следствие. Всегда. Извините, если разочаровал. 
Причина обращения: