То ли МТ4 глючит толи мне просто везет с файловой системой.

 

Добрый день.

Уже второй раз наблюдаю такую ситуацию. МТ4 (или операционка в паре с файловой системой) повреждает нужные мне файлы "далеко" от папки в которую он установлен терминал (но на том же логическом диске).

Содержание примерно такое (см вложение)


Первый раз у меня подобным текстом загнулся .срр файл разрабатываемого проекта.

Второй раз загнулась моя любимая игрушка.

... может и еще есть только я их не нашел еще ...

И заметил еще такую закономерность. Система уходит в спящий режим с включенным МТ4 то в последствии если прихожу через продолжительное время к ноуту то он перезагружен.

Если не забываю выключать МТ4 то к возвращению ноут находится все еще в спящем режиме без перезагрузок.

------------------
System Information
------------------
Time of this report: 12/28/2012, 10:16:57
       Machine name: ****
   Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120830-0333)
           Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Dell Inc.
       System Model: Inspiron N5110
               BIOS: BIOS Date: 03/02/11 16:57:54 Ver: 04.06.04
          Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz (4 CPUs), ~2.3GHz
             Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4004MB RAM
          Page File: 2207MB used, 3793MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
 System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode

Операционку переставлять что то не очень хочется.

Файлы:
 
может винда пиратская?
 
progma137:
может винда пиратская?
Второй год пошел без переустановки лицензия магазинная .
 
Больше всего похоже на проблемы с железом - оперативка / сетевая карта / материнка могут так глючить. Первая помощь - разобрать и почистить спиртом специальным средством все детали, помогает в 90% случаев. (пыль - источник статического электричества, на моей памяти был случай, когда запыленная видеокарта не сбрасывала состояние памяти при перезагрузке: пыль фактически выступала в роли источника питания)
 
может диск умирает? прогнать бы чекдиском проверить
 

Пыль, спирт и состояние диска, имхенько, одинаково влияют на ситуацию при наличии и при отсутствии МТ в момент засыпания. 

Вопрос нужно задать в Service Desk. Поздние версии МТ4 используют виртуальную память настолько, я бы сказал, навязчиво, что мне это уже мешает работать. 

Вполне вероятно (опять-же, имхенько), что при переходе в спящий режим возникает конфликт действий ОС и терминала, приводящий к перезагрузке. 

Причина обращения: