Помогите с кодом (условие) - страница 2

 

Советник следящись за балансом депозита, если начальный баланс был 50 и начался убыток то советник должен запомнить на сколько баланс уменьшлся,  для того чтобы в дальнейшем закрыть все позиции при достижения профита больше чем весь убыток.  И повторять процедуру гаждый раз заного ( например закрыл профит на 1 больше убытка, баланс стал 51 и отсчёт пошел заного)

Может такой советник есть.. если кто встречал прошу скинуть ссылочку 

 
Там не совсем то...   там нужно указать при каком тп закрывать, а мне  нужно что бы, он сам  подсчитывал убыточные сделки от  момента " максимального баланса "  чтобы потом закрыть все прибыльные сделки как они достигнут профита больше чем весь убыток, и начать отсчёт убыточных сделок уже заного с новым депо
 
Tiken123:
Там не совсем то...   там нужно указать при каком тп закрывать, а мне  нужно что бы, он сам  подсчитывал убыточные сделки от  момента " максимального баланса "  чтобы потом закрыть все прибыльные сделки как они достигнут профита больше чем весь убыток, и начать отсчёт убыточных сделок уже заного с новым депо



Халявы тут нет. Вся помощь прямым кодом в разделе "Работа".
 
Roman.:


Халявы тут нет. Вся помощь прямым кодом в разделе "Работа".


Не обязательно писать новый !!!  Может такой уже есть, кто встречал прошу скинуть ссылочку
 
Tiken123:


Не обязательно писать новый !!!  Может такой уже есть, кто встречал прошу скинуть ссылочку



А что это за код, который вы выложили? Он компилируется в таком виде?

Вы умеете подключать ф-ии в эксперта? 

 

Чем не устраивает этот ответ на пред. странице?

"Для начала надо заменить

if (GetProfitOpenPosInCurrency()>NumberOfLossPosToday())

на

 if (GetProfitOpenPosInCurrency()>0) " 

 

"Помогите с кодом. Не получается условие (общий профит>Обший убыток) Закрыть все прибыльные сделки." 

Вот ответ:

 

if (GetProfitOpenPosInCurrency()>0) 
    ClosePosBySizeProfitInCurrency()

Описание ф-ии закрытия здесь: https://forum.mql4.com/ru/38949/page2#434205 

 
Roman.:

Чем не устраивает это ответ на пред. странице?

"Для начала надо заменить

if (GetProfitOpenPosInCurrency()>NumberOfLossPosToday())

на

 if (GetProfitOpenPosInCurrency()>0) " 


а дальше то что делать? в чём суть изменения
 
Tiken123:

а дальше то что делать? в чём суть изменения


Я Вам написал ответ на вопрос постом выше.
 

допустим мне нужно создать условие из GetProfitOpenPosInCurrency и ClosePosBySizeProfitInCurrency для закрытия все прибыльных позиций

когда   GetProfitOpenPosInCurrency  становится больше   ClosePosBySizeProfitInCurrency то включается функция закрытия , как правельно создать условие!?!?! 

Причина обращения: