МТС, дающая прибыль - это реально! Собираю комманду!

 
 
CBA писал (а):

Конечно, реально! Но то,что Ваша такова, это ещё надо доказать!
В подтверждение, позволю себе привести цитату из последней рассылки Виктора Баришпольца, надеюсь, многие его знают:


"Мне задали читатели вопрос - почему я, утверждая неоднократно, что построение высокоэффективной МТС невозможно, то и дело предлагаю в рассылках различные МТС и их варианты? Ответ достаточно прост - любая система лучше ее отсутствия. Даже средняя МТС, при ее строгом исполнении, как минимум, позволяет удерживаться от полного проигрыша, и даже иногда выигрывает. Работа же "с экрана", по интуиции, получается далеко не у всех. Да что там говорить, ни у кого не получается, я, например, не знаю таких людей. Лично у меня подготовка к каждой сделке отнимает много времени и труда, и если я чуть сомневаюсь - позволяю себе "разряжаться" на малом счете, на основных лучше ничего не делать. Большинство же начинающих тредеров, как я не раз наблюдал, напряженно сидят перед компьютером, высматривают там что то, потом вдруг входят в рынок в самый неподходящий момент... В общем - я сторонник того, что трейдер должен иметь в запасе приличную МТС, а лучше - несколько, и комбинировать их в зависимости от характера рынка."

 
Valmars писал (а):
CBA писал (а):

Конечно, реально! Но то,что Ваша такова, это ещё надо доказать!
В подтверждение, позволю себе привести цитату из последней рассылки Виктора Баришпольца, надеюсь, многие его знают:


"Мне задали читатели вопрос - почему я, утверждая неоднократно, что построение высокоэффективной МТС невозможно, то и дело предлагаю в рассылках различные МТС и их варианты? Ответ достаточно прост - любая система лучше ее отсутствия. Даже средняя МТС, при ее строгом исполнении, как минимум, позволяет удерживаться от полного проигрыша, и даже иногда выигрывает. Работа же "с экрана", по интуиции, получается далеко не у всех. Да что там говорить, ни у кого не получается, я, например, не знаю таких людей. Лично у меня подготовка к каждой сделке отнимает много времени и труда, и если я чуть сомневаюсь - позволяю себе "разряжаться" на малом счете, на основных лучше ничего не делать. Большинство же начинающих тредеров, как я не раз наблюдал, напряженно сидят перед компьютером, высматривают там что то, потом вдруг входят в рынок в самый неподходящий момент... В общем - я сторонник того, что трейдер должен иметь в запасе приличную МТС, а лучше - несколько, и комбинировать их в зависимости от характера рынка."

Жизнь покажет или докажет, или опровергнет... Лучшая проверка любой теории - практика.
А вообщето по непонятной для меня причине не опубликовался первоначальный текст сообщения, который выглядел так:
"

Всем доброго времени суток!

То. что я хочу воплотить в жизнь, это не просто идея по созданию прибыльной МТС, у меня есть отличный бизнес-проект. Я знаю, как надо сделать МТС, как она должна работать и, что немаловажно, как правильно распорядиться ею для получения максимальной прибыли.

Один отрицательный момент - не владею MQL4, поэтому хочу привлечь к участию в проекте комманду (3-4 человека) программистов, работающих с MQL4.

С предложениями о реальном сотрудничестве обращаться по адресу mwa@list.ru. Условия обсудим индивидуально с каждым в личной переписке. В дискуссиях на форуме по этой теме учавствовать не намерен, на серьёзные деловые вопросы отвечу охотно.

С уважением ко всем вам.

Владимир."
 
CBA писал (а):
Один отрицательный момент - не владею MQL4, поэтому хочу привлечь к участию в проекте комманду (3-4 человека) программистов, работающих с MQL4.
3-4 мало будет, надо как минимум 9-10)
 
Владимир, не люблю просто так писать письма. Изложи хотя бы в кратце идею. Если она интересна - с удовольствием приму участие, а возможно и в развитии теоретических предпосылок помогу.
 
Figar0:
3-4 мало будет, надо как минимум 9-10)
Да, а лучше купить компанию MetaQuotes со всем её штатом сотрудников - они точно справятся ;)
 
komposter писал (а):
Figar0 писал (а):
3-4 мало будет, надо как минимум 9-10)
Да, а лучше купить компанию MetaQuotes со всем её штатом сотрудников - они точно справятся ;)

Какая интересная мысль :-)
создаешь ТС дающую прибыль, руками зарабатываешь необходимую сумму!
покупаешь METAQUOTES , делаешь MTC !

вначале прийти к прибыльной ТС! - котопая пару лет молотит
показать программерам стейты объяснить вход выходы
и будет МТС
 
eugenk писал (а):
Владимир, не люблю просто так писать письма. Изложи хотя бы в кратце идею. Если она интересна - с удовольствием приму участие, а возможно и в развитии теоретических предпосылок помогу.

Для начала достаточно короткого письма типа: ....интересуюсь. ..умею.....хотел бы.....
И добавить адрес электронки.
Серьёзных вопросов в открытом форуме обсуждать не вижу смысла - учитываю "человеческий фактор" и не хочу тратить время силы и эмоции на развлекание толпы.
Смотри далее по форуму живой пример - тема ещё только открыта, а уже наметилась чёткая тенденция свести её к.....вобщем к развлекательному шоу.
Не хочу!
С уважением
Владимир.
 
CBA писал (а):
eugenk писал (а):
Владимир, не люблю просто так писать письма. Изложи хотя бы в кратце идею. Если она интересна - с удовольствием приму участие, а возможно и в развитии теоретических предпосылок помогу.

Для начала достаточно короткого письма типа: ....интересуюсь. ..умею.....хотел бы.....
И добавить адрес электронки.
Серьёзных вопросов в открытом форуме обсуждать не вижу смысла - учитываю "человеческий фактор" и не хочу тратить время силы и эмоции на развлекание толпы.
Смотри далее по форуму живой пример - тема ещё только открыта, а уже наметилась чёткая тенденция свести её к.....вобщем к развлекательному шоу.
Не хочу!
С уважением
Владимир.

Да нет ! все проще намного

такие предолжения тут очень часто пробегают на самом деле
обычно в месяц не менее одного двух трех
 
CBA:
Смотри далее по форуму живой пример - тема ещё только открыта, а уже наметилась чёткая тенденция свести её к.....вобщем к развлекательному шоу.
Не хочу!
Да, у меня такие темы вызывают именно улыбку.
Потому что 49,5% из них - это развод, другие 49,5% - попытка найти бесплатного программиста, и только 1% реальных предложений.


Вы говорите "серьезные вопросы", "на открытом форуме", а сами задаете эти самые вопросы на этом самом форуме.
И как к вам относиться?

Не знаю, как поступил бы я, если бы мне надо было найти "серьезных" людей для "серьезной" работы, но никак не размещая тему на таком форуме - не "серьезно" это ;)
 

Оптимальным решением для такого рода вопросов, это личное обращение (по асе или в письме) к интересующим людям, благо большинство народа свой мейл или номер аси не скрывает.

а по активности в форуме и в code base легко определить "соображающих" в mql персон.

а так, это напоминает беготню по улице с рупором и с криками: "у меня есть суперидея, нужны желающие поучаствовать, доход гарантирован"

Причина обращения: