Надоело переустанавливать Metatrader4!!!

 
Перестал запускаться MT4. Щелкаю по ярлыку, процесс в диспетчере задач появляется и сразу исчезает. Я знаю что его нужно просто переустановить и он снова будет работать. Но такое у меня было уже раз 6-7.  Неужели нет какого то способа решить эту проблему? Не очень то удобно переустанавливать прогу каждую неделю. Работаю с брокером Forex4you, а они не поддерживают MT5. Менять брокера только чтобы перейти на 5-ю версию не хочется. Что посоветуете?
 
Aristokrat:
Перестал запускаться MT4. Щелкаю по ярлыку, процесс в диспетчере задач появляется и сразу исчезает. Я знаю что его нужно просто переустановить и он снова будет работать. Но такое у меня было уже раз 6-7.  Неужели нет какого то способа решить эту проблему? Не очень то удобно переустанавливать прогу каждую неделю. Работаю с брокером Forex4you, а они не поддерживают MT5. Менять брокера только чтобы перейти на 5-ю версию не хочется. Что посоветуете?

может индюк какой навешиваете, который подвисает МТ. Тогда просто - перед запуском его удалить из папки indicators
 

терминал работает отлично, проблем нет. Дело в советнике/индикаторе который висел на графике, в нем где-то ошибка.

Forex4you не является брокером. В мире полно брокеров (не кухонь) предлагающих МТ4. 

 
Пользуюсь только теми индикаторами, которые есть в стандартном пакете. Советник не использую
 
поди вин7 ? ))
такая же байда
попробуй в свойствах ярлыка задать совместимость "windows XP"
у меня вроде (тьфу-тьфу--тьфу) работает долго
 

Да, под седьмой виндой. Спасибо. Надеюсь поможет

 
Aristokrat:

Да, под седьмой виндой. Спасибо. Надеюсь поможет


надо писать не "надеюсь поможет", а "спасибо помогло".

 
чем дальше в лес тем хуже и хуже слетает терминал если повешать индюк при переключении тф, индюки вообще перестали пахать стоит откомпилировать все пипец нету индюка, тоже самое со скриптами че они там намудрили)) 
 
переустанвливать метатрейдер?... не... не слышал.... ношу на флэшке, работает и без установки....  ))))) 
 

Вышлите, пожалуйста, код эксперта/индикатора на support AT metaquotes.net

Мы разберемся, а потом код удалим.

 
parkalov:
переустанвливать метатрейдер?... не... не слышал.... ношу на флэшке, работает и без установки....  ))))) 
Я на флешке ношу чтоб на работе не устанавливать МТ4 и втихаря писать програмки, но на флешке не реально оптимизации проводить, всё равно надо на диске устанавливать МТ4.
Причина обращения: