Формула рынка. - страница 4

 
DmitriyN:
Формула цены: 
Цена = Предыдущая цена + Приращение случайного размера и знака


Цена=Предыдущая цена+ Приращение, определенное физикой процессов. 
 
tara:
Цена=Предыдущая цена+ Приращение, определенное физикой процессов. 
Какая там физика?
 
DmitriyN:

1. Если она на 100% описывает движения цены, то она должна быть одна. Но, записана она может быть бесконечным числом вариантов.

2. Если она описывает движение цены менее чем на 100%, то их может быть много.

если применимо к человеку, то его ДНК к какому из двух вариантов принадлежит?
 
DmitriyN:

Если она на 100% описывает движения цены, то она должна быть одна. Но, записана она может быть бесконечным числом вариантов.

Если она описывает движение цены менее чем на 100%, то их может быть много.

Допустим, я стану описывать Ваши действия утром (надевание тапок, душ и т.п.) что значит, что я описал эти действия менее (не менее), чем на 100% ? 
 
sever32:

думаю, равенство должно быть такое- EURGBP=EURUSD=GBPUSD. можно местами менять.


Надеюсь, вы шутите.

 

DmitriyN:

Если она на 100% описывает движения цены, то она должна быть одна. Но, записана она может быть бесконечным числом вариантов.

Если она описывает движение цены менее чем на 100%, то их может быть много.

Что значит "описать движение цены"? Там что, генератор цен что-ли?! Каждая цена Bid & Ask - это результат действий по обмену одной валюты на другую. Как можно описать то, что делается миллионами терминалов?! Подумайте над этим.
 
Heroix:


Надеюсь, вы шутите.

 

Что значит "описать движение цены"? Там что, генератор цен что-ли?! Каждая цена Bid & Ask - это результат действий по обмену одной валюты на другую. Как можно описать то, что делается миллионами терминалов?! Подумайте над этим.
Извините,- это ведь и предложено обсудить. 
 
tara:
Извините,- это ведь и предложено обсудить. 


)
 
tara:
Извините,- это ведь и предложено обсудить. 


Обсудить как миллионы рук или МТС открывают ордера и какая здесь есть закономерность?
 
tara:

Цена сама себя описывает на 100%. МА с небольшим периодом, например, описывает движение цены менее чем на 100%.

Heroix:

_ Как можно описать то, что делается миллионами терминалов?! Подумайте над этим. 

Это теоретически,, понимаю, что невозможно. 
 
А как понять то, что делается миллиардами атомов? 
Причина обращения: