Формула рынка.

 

Формула рынка- что это?

Для чего она нужна?

Как извлечь профит из осведомленности о ней?

Предположим есть такая формула и по ней можно воспроизвести бесчисленное множество "параллельных" ценовых рядов, которые наделены характеристикой действующих, какую прибыль и откуда Вы собирались извлекать?

 
Юсуф эту формулу нашел (18)
 
paukas:
Юсуф эту формулу нашел (18)

И я тоже: =ЕСЛИ(СЛЧИС()<0.5;"вниз";"вверх") :-)))
 
paukas:
Юсуф эту формулу нашел (18)

Это его субъективное мнение о процессе заработка, Я же о генерации прототипов существующих ценовых рядов финансовых инструментов, т.е "параллельных реальностей", в основе которых лежит одна математическая формула.

Предположим ее нашли, что дальше?

 
sever32:

Формула рынка- что это?

Для чего она нужна?

Как извлечь профит из осведомленности о ней?

Предположим есть такая формула и по ней можно воспроизвести бесчисленное множество "параллельных" ценовых рядов, которые наделены характеристикой действующих, какую прибыль и откуда Вы собирались извлекать?

Как вам не стыдно. Лавры уважаемого Юсуфходжи покоя не дают ? Руки прочь от 18
 
Формула цены: 
Цена = Предыдущая цена + Приращение случайного размера и знака
 
sever32:

Это его субъективное мнение о процессе заработка, Я же о генерации прототипов существующих ценовых рядов финансовых инструментов, в основе которых лежит одна математическая формула.

Предположим ее нашли, что дальше?


Дальше надо генерировать симплексно-независимые унимодальные прототипы.


По формуле.

 
DmitriyN:
Формула цены: 
Цена = Предыдущая цена + Приращение случайного размера и знака

вопрос не в ее определении, а в том как из неё поиметь.
 

На запрос "Формула рынка" Яндекс выдал это:

https://c.mql5.com/mql4/forum/2012/12/0002.jpg

 
PapaYozh:

На запрос "Формула рынка" Яндекс выдал это:


пока у Вас пустота, вот что нашел мой яндек:

Наиболее упорные начинают безумные поиски волшебной стратегии, которая позволит им сделать огромные деньги. Они ищут то, что многие называют Священным Граалем. Они уверены, что есть тайная   формула рынка , известная лишь небольшому числу "посвященных", которые могут быстро разбогатеть.

Предположим и в самом деле есть.

 
sever32:

пока у Вас пустота, вот что нашел мой яндек:

Наиболее упорные начинают безумные поиски волшебной стратегии, которая позволит им сделать огромные деньги. Они ищут то, что многие называют Священным Граалем. Они уверены, что есть тайная   формула рынка , известная лишь небольшому числу "посвященных", которые могут быстро разбогатеть.

Предположим и в самом деле есть.


Это не формула рынка, это - формула обогащения.


Известна она давно и звучит так: "Покупай дёшево, продавай дорого". Работает и обратная формула: "Продавай дорого, покупай дёшево".

Паукас не успевал купить дёшево, поэтому внес поправку: "Покупай дорого, продавай ещё дороже". Как часто ему удаётся продать дороже то, что и так уже дорого, науке не известно, но сам он об этом готов поговорить за 100 баксов.

Причина обращения: