проблемы с пользованием терминалом

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вручную закрывать позиции и корректировать стоп и пройти пройти на Мета Трейлер 4 для Android ? А так же как убрать те индикаторы которые установил ?
 
Эпично. Я все же склоняюсь к запрету в первых 10-ти постах на форуме создавать свою тему.
 
Heroix:
Эпично. Я все же склоняюсь к запрету в первых 10-ти постах на форуме создавать свою тему.

Полностью согласен.
 
маловато будет) по соточке будет самый раз)
 
То есть вы хотите сотню постов флуда ради новой темы от каждого новичка? Эпично... )))
 
скорее хотим чтоб люди читать научились и думать) а не я хочу и а дайте как мне )
 
moskitman:
То есть вы хотите сотню постов флуда ради новой темы от каждого новичка? Эпично... )))

Не сочиняйте.
 
Здравствуйте!!! Я новичок. Установила на смартфон  Мета Трейлер 4. Возникли некоторые трудности........ Подскажите пожалуйста, можно ли устанавливать трендовые линии на Мета Трейлер 4 для Android? Если можно, то как? И как пользоваться "Перекрестием" для определения количества прохождения пунктов и свечей (как на ПК)? 
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня завис терминал, утром работал, потом все зависло на одной цене и все, пробовала удалять терминал и заново устанавливала, не помогает, что еще можно сделать?
 
Посмотреть расписание работы вашего ДЦ в праздничные дни )))
 
Да работают вроде, рановато праздники праздновать
Причина обращения: